Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В мэрии Бийска считают, что теплые батареи снизят заболеваемость

В мэрии Бийска считают, что теплые батареи снизят заболеваемость

Начало отопительного сезона в Бийске обсудили на заседании Думы города.

Напомним, с 20 сентября батареи в домах и учреждениях города должны потеплеть.

Решение начать отопительный сезон с 20 сентября Алексей Вдовин, начальник отдела энергетики и газификации, назвал взвешенным и своевременным, ведь уже к концу недели синоптики прогнозируют понижение температур в Бийске до минусов.

По мнению представителей администрации, начало отопительного сезона не даст быстрого роста заболеваемости, который отмечается начало осени. Отметим, что заседание Думы города проходит в здании мэрии, где отопление еще не дали.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Наоборот! Теплые батареи - открытые окна, открытые окна - холодные сквозняки. Да плюс отсутствие адаптации организма к похолоданию. Гении...

Гость
Конрад Маюнов, худому егорке все худо.Это про тебя!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ты не понимаешь, так как ты написал и было задумано, но только с летальным исходом, говорить же подобное нельзя и поэтому подали под благовидным предлогом описанным в заголовке.
Ответить
я
Конрад Маюнов, Улицу обогревать будем может зимы не будет
Ответить
Тапочки, трусы и футболка
я, еще не время обогревать улицу, успеется. Вот у меня, к примеру, в данный момент батареи холодные, а температура в квартире вполне нормальная: 21,5-22гр.
Ответить
Гость
Тапочки, трусы и футболка, напердел что ли?
Ответить
Михалыч,

Младшенькая прошлом годе в экзотической,на экваторе,Жара лютая а народ дох как мухи,Вот вам и польза тепела,Дла здоровия полезны холода,