В Бийске очевидцы сообщают о «внезапном фонтане» на Зеленке
Бийчане сообщают о внезапном фонтане, который открылся в случайном месте на Зеленом Клине. Информация появилась на канале «Бийск 22».
На кадрах видно, что в одном из дворов микрорайона вода бьет из-под земли и заливает все вокруг. Так, вода залила уже двор, поток направляется в сторону ТРК «Ривьера».
"Потоп, просто потоп… Вызовите «Водоканал»", - комментируют очевидцы.
Напомним, в Бийске проходит третий этап гидравлических испытаний.










А почему сразу водоканал, может это сгк гидравлику свою дебильную делает