Это связано с продолжающимися ремонтными работами на теплосетях контура ТМ-2
В Бийске переносят начало гидравлических испытаний в контуре ТМ-1 на 25 июня. Об этом сообщает СГК.
«Уважаемые бийчане, чьи дома подключены к контуру тепломагистрали №1! Энергетики продолжают ремонтные работы на теплосетях контура ТМ-2, по этой причине старт четвертого этапа гидравлических испытаний в контуре ТМ-1 переносим на 25 июня», — говорится в сообщении компании.
В рамках четвертого этапа испытаний горячая вода будет отключена в границах пер. Липового, ул. Репина, ул. Разина (в районе пересечения с ул. Трофимова), ул. Трофимова, в районе Переезд, районе Вокзал, в пос. Котельщиков.
Карта отключений горячей воды в Бийске в период гидравлических испытаний теплосетей контура Бийской ТЭЦ.








