Основные работы на поврежденном участке трубопровода проведут ночью
В Бийске в связи с устранением дефекта на магистральной теплосети по адресу: ул. Ленина, 256, сегодня с 17.00 отключена горячая вода в центральной части города. Об этом сообщает СГК.
Уточняется, что место порыва сети установлено. Оперативно-ремонтные бригады приступили к земляным работам. Основные работы на поврежденном участке трубопровода будут проводить ночью.
«Устранить дефект и возобновить подачу горячей воды потребителям теплоэнергетики планируют 26 июня к 18:00», — заключили в СГК.









