Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В администрации Бийска назвали причины временного отключения холодной воды

Кран. Отключение воды. ЖКХ.

В мэрии пояснили, в связи с чем в городе не было холодной воды

В администрации Бийска назвали причины временного отключения холодной воды. Информация появилась в официальной группе администрации города в соцсети «ВКонтакте».

«В ходе планового переключения распределительных ячеек на объектах МЭС произошла остановка насосного оборудования, из-за чего подача воды кратковременно прерывалась», - сообщили в мэрии.  

Уточняется, что в настоящее время водоснабжение восстановлено.

Комментарии (11)

1000

А остановка насосного оборудования была плановой или аварийной?

Гость
Алексей, а тебе какая разница? от аварий никто не застрахован. если бы ты работал, а не жил на деньги матери то знал бы об этом.
Ответить
Гость
Гость, одно другому не мешает, баклан.
Ответить
Гость
Гость, недалекого ума чел, в 21 веке есть технологии, позволяющие свести риск аварий к 0, а не по примерно 10 крупных в год, как у Водоканала.
Ответить
Гость
Гость, у тебя, глупого, часто пропадает отопление, связь (если только царь не отключит сам)?
Ответить
Алексей
Гость, я плачу дохрена денег за воду и имею право знать насколько эффективно они расходуются. Мне водоканал начисляется 800 рублей в месяц без счётчика. И я рассчитываю иметь воду круглосуточно, без перерывов за такую сумму.
Ответить

Кто знает где сейчас бензин есть в Бийске?

Вода идет даже не ржавая, а ЧЕРНАЯ!! я такого еще не видела...

Гость
Гость, это эксклюзивные технологические новации. Обогащение минералами.
Ответить
Лёха
Гость, радуйся, это ж нефть у тебя бежит, у тебя открылась Нефтяная скважина, бензина у тебя будет куча
Ответить

Ну сколько можно. Может тогда тарифы пересмотрят? За что платим то? То нет воды, то черная, то рыжая. Замучились покупать попить. Моемся пока лето в саду. А зимой че делать будем? В снегу валяться (если будет)