Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске увеличили число домов, где отключат горячую воду с 10 по 14 августа

Кран. Вода.

С 10 по 14 августа в Бийске проведут повторные гидравлические испытания в контуре ТМ-2

В Бийске с 10 по 14 августа запланировано отключение горячего водоснабжения в границах тепломагистрали № 2 в связи с необходимостью повторной проверки герметичности теплосетей. Ранее об этом сообщили в СГК. 

Ограничения затронут следующие районы: микрорайон Зеленый Клин, район Вокзал (включая жилой массив рядом со школой №8), район Табачной фабрики, район Спиртзавода, а также Центр и Старый Центр. 

В компании добавили, что для проведения повторных гидравлических испытаний с 10 по 14 августа горячую воду также отключат по следующим адресам: 

  • ул. Красноармейская,174,176, 180;
  • ул. Вали Максимовой, 13/1,15,17,19,19/1,21,56, 56/1;
  • ул. Мерлина, 9,10,11,11/1,12,13,14,15,15/1,16, 17,18,18/1,19,20;
  • ул. Митрофанова, 6, 10,10/1,12,27,29. 

Кроме того, с 10 по 14 августа будут проведены гидравлические испытания теплосетей в районе Треста.


Комментарии (7)

1000

В районе медучилища уже 10 дней воды нет, а с понедельника опять отключат. Как такое возможно - отключить отключенное. Это ж сколько им заплатили за издевательство над людьми. Наверное кучу миллионов, чтобы стать такими гадёнышами. То что трубы тут не причём, уже 100 раз доказано. Они могут и целые трубы менять на целые, чтобы создать показуху. У них задача время тянуть. Как может одновременно по всей стране трубы полопаться, так не бывает. А Путин считает, что это бизнес такой, поэтому никаких мер нет. А может Путин сам так сделал, поэтому ничего не меняется. Как с электричками - закрывал все электрички, чтобы цены повысить. Так и с водой, перекрыл всей стране воду.

Вот ссуки, даже на выходные воду не дали. Итак уже почти полмесяца, как отключили без предупреждения. Сейчас самое время для КПРФ власть поменять. Но они скорее всего тоже купленные. Деньги людей превращают в фашистов. Зато Путин радуется, что вся страна без горячей воды сидит. Уже же доказали, что дело не в трубах. И всё равно ничего не меняется.

Вы издеваетесь что-ли?! На зелёнке четвертый раз за лето отключат воду

Во всех странах сначала ставят обводные трубы временно, а потом меняют трубу. А у нас единственная страна в мире, где над народом издеваются.

Могли бы на выходные дни бросить обводную трубу. Но этого нет. Вот ещё одно доказательство, что воду не дают умышленно и специально над людьми издеваются.

на ул. Разина, д.1/1 нет воды с 28 июня по сегодняшний день 8 августа, то есть 42 дня уже.

СГК- ЧЕРТИ ПОГАНЫЕ