Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане уже выкупили 70 процентов билетов на концерт SHAMAN

Шаман

До концерта популярного исполнителя при этом - еще более трех месяцев

11 декабря в Бийске выступит SHAMAN. По всей видимости, в культурной жизни Бийска это событие станет главным в 2023 году.

Билеты на концерт одного из самых топовых на сегодня исполнителей разлетаются как горячие пирожки. На конец августа выкуплено более 70 процентов билетом. 

Ожидаемо быстрее всего раскупили билеты, стоимость которых была минимальной. Так, на концерт исполнителя таких хитов, как «Я русский», «Встанем», «Мой бой», «Ты моя», «Исповедь» и прочих, цена билета на электронных площадках начиналась от 3 тыс. руб., но таких - это места на балконе - осталось меньше десятка. В кассе билеты можно было купить и за 2 тыс. руб., но такие разлетелись первыми. 

Места в амфитеатре за 4 тыс. руб. пока есть, но их также около десяти. Мест за 4,5-5 тыс. руб. больше, но в основном остались места не по центру зала, а у боковых проходов.

А вот партер почти не раскуплен. Здесь есть билеты от 5 тыс. руб. Примечательно, что самые дорогие места - в первом ряду, прямо у сцены (они стоят по 7,5 тыс. руб.) и вовсе не раскупаются. 

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Это хорошо, можно будет как раз после концерта блокировать все входы и составить перепись тех кто отправится добровольцами, от них и пользы больше будет и справедливо.

В наших скрепных патриотов, у меня не на секунду сомнений не было. Шаман их всё!

Гость
Житель города, дед, я впервые с тобой согласен!!!
Ответить
Житель города
Внучок, так это твои проблемы, что остальные мои посты умом осилить не можешь. Учиться надо было, а не в смартфоне в игрушках сидеть.
Ответить
Гость
Житель города, там у тебя ума-то особого нету, так, пар пердячий.
Ответить

Его нет ни в топе (чарте) почти государственного VK, ни в Яндекс итд. На основании чего вы пишите "топового исполнителя"? Или он топ в узких кругах Z-патриотов?

Гость
Я узкий! Я не в форме яйца // Я узкий! Плечи уже лица // Я узкий! И мне повезло // Я узкий! Всем широким назло…
Ответить

А когда-то в нулевых годах мухосранцы проигнорировали так и несостоявшееся в ДК "Химик" выступление "Гражданской обороны" с Егором Летовым, т.к. за несколько недель было продано всего десятка полтора-два билетов, несмотря на их дешевизну. Хотя и реклама, увы, была блеклой, невыразительной и расклеена была в виде небольших афиш лишь кое-где.

Он уже по версии БР выступил. 11 декабря в Бийске выступил SHAMAN. Уже год прошел, мы все живем уже в 2024

Гости, что скулим? Вас это не касается. Рты закрыли и под лавку.

Гость
Сережа, ты бредишь? Кто скулит, кого это не касается и что вообще под "этим" ты подразумеваешь?
Ответить
гость1
Гость, обычный бред наверное
Ответить
Гость
Сережа, куда Милохин делся? А то вроде был и жнец и на дуде игрец?
Ответить

В целом, хорошо, что исполнители российского масштаба готовы приезжать в Бийск . На сейчас перекупы зарезервировали места, подогревая ажиотаж. А концерт еще не скоро в декабре..В конце ноября появятся"Горячие билеты" в большом количестве. С удовольствием схожу не на балкон и не по этим ценам))

Гость
Я, Лично Я уверен, что доживу. Спокойно схожу на концерт по своему желанию со своими женой и тещей. Мне песни - нравятся по духу. Дискуссию о Шопене и Вивальди поддерживать не буду так как профан. Мне нравится - обязательно доживу и схожу. Просто чуть подешевле со скидкой))).
Ответить
Гость
Гость, не понял, ты думаешь, что цены на билеты подешевеют?А сейчас их скупили перекупы? Так они тогда по логике только подорожать могут. Не будут же они в убыток себе продавать. Как я понял цены указанные в статье официальные, т.е. есть ниже они уже не станут. Как на них упадет цена по твоему?
Ответить
Гость
Гость, Легким движением руки☺.. Билеты зарезервировали перекупы☺. Почувствуйте разницу☺.
Ответить
Гость
Гость, Проверим моё неправильное мнение например сравнив стоимость билетов на 23 ноября☺. И до встречи на концерте👆
Ответить

Хосспаде. У него билеты стоят как крыло от самолёта, а я даже не знаю, кто это такой... Краем уха слышал, что какой-то скрепный урапоцреот и тоже чей-то родственник.

Гость
Конрад Маюнов, билеты у всех так стоят. но это говн...ище точно не стоит посещения даже бесплатно. мое мнение.
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, а он представь себе, о тебе ни разу не слышал, или так же краем уха, что какой-то там работник заводов, на погрузчике работник, средний специалист, и депутатишка какой-то бывший то ли коммунист, то ли нет и тоже наверное чей-то родственник...
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, Ширяева приезжала бесплатно, Тимур Шаов как-то был - и тот всего 600 рублей просил за выступление, и то я не пошёл - как-то дороговато, можно и дома послушать. А тут какой-то Колдун, да и тот KolDuN. Тьфу. Меня одного бесит, когда исполнители, и тем более, скрепные поцреоты, пишут свои имена латиницей?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, это новый проект от АП для самых дремучих ватников. Целевая аудитория: 45+, преимущественно женщины. Задумка, кмк, следующая: через слащавую мордашку и проникновенный голос (поет неплохо, будем справедливы) воздействовать на патриотические чувства граждан, обделенных критическим мышлением и смотивировать на действия. Какие - зависит от обстановки.
Ответить
Конрад Маюнов
гость1, а ты прикинь, что я его считаю ниже себя. Днищем. Ну, насколько сейчас о нём почитал.
Ответить

Это плохая новость - если концерт этого персонажа становится главным культурным событием города.

Калян
Горожанин, разве ж это событие ? Вот открытие "Аникса" на въезде в город - вот это эпохальное событие.
Ответить

Овец сгоняют) Муниципалитетам в Санкт-Петербурге рекомендовали приобрести билеты на концерт SHAMAN «Я русский», который состоится 9 сентября на «Газпром Арене». Каждый район города получил рекомендацию выкупить до 200 билетов.

Путриоты должны петь бесплатно.

Конрад Маюнов
Александр , нет. Не должны. Они должны собирать бабло со скрепных поцреотов путинского режима. Стадо должно платить за свою глупость.
Ответить

Сначала удивился, потом вспомнил, в какой стране живу и решил, что сгонят бесплатно бюджетников. Потом еще раз вспомнил, в какой стране живу и решил, что бюджетников еще и заставят за это заплатить.

Я
Гость, :)) 1000% !!!
Ответить

Переделывая известную поговорку, можно сказать: собаки лают на Шамана, а он поет, не замечая их.

Гость
Гость, собаки не лают, они билеты на него скупают.
Ответить