Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

25 классов закрыто в Бийске на карантин из-за выявленных случаев ковида

Школа. Класс.Учащиеся

В Бийске на сегодняшний день учащиеся 25 классов сидят дома из-за выявленных случаев заболевания коронавируса

Ситуация с коронавирусной инфекцией в школах Бийска относительно стабильная, рассказали в управлении образования Бийска. Число классов, которые отправили на дистанционное обучение составляет около 25. Получается, одни выходят с карантина, другие уходят.

 Во всех школах Бийска, для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции по-прежнему на входе измеряют температуру, проводят обработку помещений. При этом, если класс закрыт по причине выявленного случая коронавирусной инфекции, ребенок не должен посещать различные секции и кружки.  

Есть в Бийске и классы, которые закрыты на карантин по причине большого числа заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями. Но в последнее время эта тенденция уже идет на уменьшение. По последним данным в накограде на карантине по ОРВИ находятся учащиеся 18 классов. Полностью закрытых школ в Бийске нет.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Эльвира

Да уж, а некоторые вообще не хотят детей на удаленку отправлять. Почему не знаюю. В такое время мне кажется стоит это сделать. У меня просто сын школьник и еще малышка в детский садик ходит. Вроде и хорошо, что учатся... Ну не знаю. Боюсь лишь бы не заболели. Зато сад хороший выбрали на kedu.

Михалыч,

У родителей если протрузия как дети не станут бллеть !