Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский танцор Пухляш прыгнул с тарзанки на съемках нового «Форт Боярда»

Пухляш в топе: новый клип с алтайским танцором Дмитрем Красиловым бьет рекорды

Ради победы своей команды знаменитому танцору пришлось преодолеть страх высоты и прыгнуть с тарзанки

Уроженец Заринска, танцор Дмитрий Красилов по прозвищу «Пухляш», принял участие в телеигре «Форт Боярд». Ради победы своей команды парень прыгнул с тарзанки. Уже после прыжка выяснилось — наш земляк стал самым тяжелым участником шоу.

В личном аккаунте артист поделился впечатлениями от пережитого:

- Наверно это мой самый безбашенный поступок! Спасибо «Форту» за это! Так и хотелось крикнуть: «Никогда ничего не бойтесь! Жизнь одна! Кайфуйте!»

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Валерий

Удивляет,что в газете "Бийский рабочий" отсутствуют статьи про наших Бийских рабочих, про их талант и достижения,а все про каких то пухляшей.

Гость
Валерий, это точно, пора бы вспомнить как газета называется!
Ответить
Бывший бийский рабочий
Да, отсутствуют статьи "про их талант и достижения" по причине отсутствия таковых и неактуальности таких тем. Бийские рабочие давно уже знают свое место. Разве что к былому рвачеству добавилась рабская покорность перед хозяином. А "таланты и достижения" наших пролетариев наиболее рельефно проявляются в некоторых пивных гадюшниках по вечерам.
Ответить
я
Бывший бийский рабочий, Какой Вы бийский рабочий? Вы им и не были никогда, если знаете завсегдатаев пивнушек. У нас в городе много классых специалистов, Сибприбормаш, Спецавтоматика, Котельный, Олеумный завод, ТЭЦ. Вы думаете там работают бомжи с вокзала? Просто сотрудники БР всю инфу берут видимо с ТИК-ТОКА, а там про рабочих не пишут
Ответить
Гость
Бывший бийский рабочий, по себе всех не суди.
Ответить
вова пожизненный

задолбали уже с эти дебилоидом

Гость

Писать больше не о чем? Зачем этого фрика пихают в каждую дырку?