Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске шестиклассники заявили о намерении устроить стрельбу в школе

Стрельба. Оружие. Пистолет. Дети.

Школьники из Бийска обещали "перестрелять всех", чтобы сорвать уроки.

21 октября в сообществе @chp.biysk появилось сообщение о том, что в школе №34 Бийска ученик 6 класса «открыто заявил о своём намерении принести оружие в школу и перестрелять детей». 

- Администрация школы пытается дело замять. Уже сегодня ученик допущен до занятий! Что делать нам, родителям? Как отпускать детей в школу? - говорилось в сообщении. 


Как удалось узнать «БР», такой факт в бийской школе был действительно зарегистрирован. Сейчас в учреждении работают правоохранители. Проводится проверка.

По информации «БР», сообщение в соцсетях разместили сами школьники - таким образом они хотели сорвать уроки.

Отметим, что в подобных ситуациях родителям школьников рекомендуется внимательно относиться к подобным заявлениям. Необходимо обязательно обращаться в полицию.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

34 школа самая прекрасная в плане неуправляемого контингента...

гость
Гость, Почём лапшички прикупил ??.Дети все одинаковые , до тех пор , пока с ними, кто нибудь поработал . Дети , самые доверчивые существа .Кто первый возьмёт в оборот , тот и прав .
Ответить
гость
гость , На данный момент , подрастающее поколение , никому не нужно .Все заняты деньгами .А чем живёт , и чем дышит молодёжь , никому не интересно .Только молодёжь имеет право напомнить о себе .Как она это сделает ?.Одному богу известно .А молодёжь , уже начала напоминать о себе .
Ответить
имхо

а как же мы-то учились, когда старшики постоянно срывали свои экзамены, сообщая в школу о бомбе? вообще сами виноваты, задавили детей как могли, стрессуют со всех сторон, не удивляюсь желанию решить проблемы кардинально.

Гость
имхо, а вы заметьте, что раньше действительно про бомбы по телефону сообщали, но школы то не взрывали. А вот стрелять в школах действительно стали. И действительно сами школьники. И не где-то у них там в Америках, а у нас. Поэтому считаю абсолютно нормальным реагировать на такие шутки и реагировать жестко. Потому что для кого-то шутка, а для кого-то нет. Спасибо еше никакого челенджа в тиктоке не запустили "обезглавь учителя".
Ответить
гость
имхо, В наше время , было такое .Только тех , кто были такими бойкими , уже нет никого .Придохли .Давно . Мир чище стал . Намного . Бойких таких не стало .Остались степенные и рассудительные.Но трезвые и умные .Как полагается .
Ответить
Гость

Пора вводить уголовную ответственность с 12 лет. А лучше с 10 лет. Дитятки некоторые совсем распоясались.

гость
Гость, Пора вводить уголовную ответственность на родителей , которые родили , а воспитание переложили на учителей .Вот так будет правильно .
Ответить
гость
Гость, А я предлагаю - как только, кто то родился , дубиной его по башке .Типа проведена профилактическая работа , с подрастающим поколением .
Ответить
гость
Гость, Ты в 12 лет шибко соображал , кроме как пожрать и поспать ??.Что был ты в 12 лет , что сейчас такие же в 12 лет .Разницы никакой .Абсолютно .
Ответить
Гость

Похоже на фантазию, что ученики разместили это сообщение. По тексту понятно, что писал взрослый. Там у ребенка конфликтная ситуация в классе писали родители его одноклассников. А вывернут ,как шутку.

Михалыч,

Жирный какой кошак,Ужас,

Игорьььь

Администрация города отреагирует?

гость
Игорьььь, А как администрация должна реагировать ??.
Ответить
1

Школа занималась воспитанием этого ребёнка .

Гость
1, а должны были родители.
Ответить
Гость
Гость, Школа занималась воспитанием этого ребёнка , а родители ответственны за воспитание его в школе ? Вмешательство вообще в воспитание штука такая .
Ответить
Гость
Гость, у семерых нянек дитя без глаза .
Ответить
Болодя

Малолетние брякнули на шару, не подумав! А особо впечатлительные уже наделали в штаны! Запомните, такие дела делаются молча!

Гость

ищем этого мальчика, зовут кирилл, любит играть в стендофф2