Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мужские жилеты: разновидности и советы по выбору

Мужская жилетка

Мужские жилетки уже давно стали самостоятельным предметом гардероба, а не частью строгого костюма

При помощи безрукавок можно создавать стильные и модные образы не только для праздничных мероприятий и официальных встреч, но и на каждый день. Рассмотрим самые популярные фасоны жилетов.

Какую купить мужскую жилетку?

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор моделей, поэтому каждый мужчина сможет подобрать для себя удачный вариант в зависимости от стиля жизни и предстоящего мероприятия.

Жилет мужской классического кроя

Если вам предстоит посетить какое-либо важное мероприятие, то стоит остановить свой выбор на моделях в классическом крое сдержанных оттенков: синего, черного, серого или бежевого. Эти мужские жилетки хорошо выглядят в комбинации со строгими брюками и рубашками. В качестве обуви отлично подойдут туфли в лаконичном дизайне.

Безрукавка мужская в стиле casual

Если вы выбрали жилеты в таком стиле, то предлагаем рассмотреть несколько интересных образов, которые идеально подойдут для повседневного ношения, свиданий и ночных клубов. Хлопковая безрукавка в сером цвете идеально смотрится с оливковыми брюками карго, темной футболкой и коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Еще один интересный ансамбль — темно-коричневые кожаные лоферы, синие джинсы, белая или нежно-голубая рубашка и черный жакет. Shopsy — это отличный шанс купить качественную стильную вещь по сниженной цене, даже не выходя из дома.

Туристическая мужская жилетка

Для тех, кто любит вести активный образ жизни и ищет удобную вещь, рекомендуем посетить платформу Shopsy и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Туристические жилеты будут отлично смотреться со спортивными штанами, толстовками, водолазками, футболками, джинсами. В качестве обуви подойдут кроссовки, кеды или ботинки.

Как выбрать жилетку для мужчины?

Несмотря на универсальность, практичность и удобство этого предмета гардероба, перед покупкой стоит понимать для какого события приобретается модель:

  • для деловых встреч подойдут классические жилеты, которые будут говорить о превосходном вкусе своего владельца;
  • для концертов рок-групп или байкерских вечеринок подойдут более брутальные кожаные жилетки https://shopsy.ru/muzhskie-kozhanye-zhiletki с металлическим декором;
  • для активного отдыха стоит остановиться на вариантах в спортивном стиле, которые могут иметь утеплитель;
  • для свиданий, прогулок и посещений ночных клубов отлично подойдут жилеты в стиле casual.

Перед покупкой стоит правильно определить размер и учесть качество материала. Важно также подобрать правильный оттенок, чтоб жилет удачно сочетался с другими предметами гардероба.

Не знаете, где купить безрукавку мужскую? Посетите интернет-платформу Shopsy, на сайте представлен широкий ассортимент товаров от ведущих брендов по выгодной стоимости с возможностью доставки заказа по указанному адресу.

Комментарии (0)