Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамвай, напоминающий об уплате налогов, курсирует по Бийску

Необычный трамвай курсирует по Бийску.

Снаружи вагон украшен баннером с напоминанием о приближении срока уплаты имущественных налогов физических лиц.

Налоговый трамвай следует по запланированному маршруту. Его можно встретить в разных районах города - в Заречье, на лесозаводе, в центре. Кроме красочного баннера снаружи, внутри вагона расположены дополнительные уведомления с перечислением налогов, которые следует оплатить горожанам до 1 декабря 2021 года.

Кроме того, чтобы информировать население наукограда о способах оплата налогов, а также о перечне имущественных налогов, сотрудники налоговой службы периодически выходят на маршруты. В трамвае они не только раздают листовки, буклеты или специализированные календари, но также отвечают на вопросы налогоплательщиков.

Как замечают сами сотрудники налоговой, некоторые горожане с удивлением отмечают, что им действительно нужно оплатить налоговые сборы в срок, чтобы затем не переплачивать еще и пеню.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

я

Снаружи украшен, а внутри? Так же как и во всех? Пыль, грязь, антисанитария и хамоватые тётки-кондукторши. Догадались где размещать, в тему

Гость

молодцы, хорошо устроились, работать не дают, а налоги требуют уплатить, с чего? идти грабить? другого выбора не остаётся.