Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бывший губернатор Алтайского края издал трехтомник «Алтай: люблю и верю»

Трехтомник Александра Карлина

Вышел в свет трехтомник сенатора РФ Александра Карлина

Издание представляет собой три тематических сборника статей, выступлений и интервью Александра Карлина в период с 2012 по 2018 год и отражает накопленный опыт решения социально-экономических проблем развития региона в качестве руководителя Алтайского края.

Первый том носит название «Приоритеты региональной экономики», второй посвящен вопросам развития агропромышленного и туристического комплексов края. Материалы третьего тома под названием «Край традиций и высокой духовности» раскрывают содержание социальных векторов развития региона: образования, здравоохранения, историко-культурного и духовного наследия. В третий том включены также лучшие портретные интервью с Александром Карлиным.

Рассуждая в предисловии о главных качествах регионального руководителя, автор подчеркивает:

- Нужно знать свой регион, его жителей. Знать и любить. Эта любовь дается не «по праву рождения», а по степени душевной человеческой наполненности повседневной работы, готовности и способности руководителя сопереживать чаяниям людей.

По его мнению, новое издание можно рассматривать и как документальное свидетельство, отражающее работу региональной управленческой команды.

Издание «Алтай: люблю и верю» передано в ведущие библиотеки региона.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

гость1

А потом наверное еще Суриков выпустит как любить родной край, Нонко и Громогласова выпустят наверное как любить родной город

гость
гость1, Дороговато для края обходятся эти опусы от ново испечённых писак. Вопрос - для кого эта писанина о признании в любви ?
Ответить
гость1
гость, для их родственников эта писанина, для внуков, детей, жён, зять может быть прочитает
Ответить
гость
гость1, В смысле ,когда писака коней двинет , что бы было чем вспомнить , помянуть ? Типа , внуки прочтут и скажут -"Наш дедушка, был настоящий патриот !"
Ответить
Гость

Судя по обложке дороговато для бюджета обошлось..

...

Хуже губернатора у края не было.

гость
..., Тихушник из тихушников .
Ответить
Гость

Да реально они этот край любят во всех позах, как и страну гарант.

Гость

Надеюсь, никто это гэ не купит. Писака плин.

гость
Гость, Как же далеки эти писаки от реальной жизни .Книги пишут .Друг другу медали раздают .Стыдоба стыдобище .Позорники .
Ответить
Тарантога

Надо было назвать: "Малая земля", "Целина" и " Возрождение" .Тогда эти книги займут достойное место в ряду себе подобных