Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске сбили пешехода, едва ступившего на «зебру»

Пешеход, дорожные знаки

ДТП произошло 25 ноября у АТС-4

Вечером в четверг, 25 ноября у АТС-4 в Бийске сбили пешехода, собиравшегося переходить дорогу по пешеходному переходу. Момент аварии попал под прицел уличной камеры наблюдения.

На кадрах видно, что водитель иномарки, на левой полосе дороге остановился, чтобы пропустить пешеходов, выходящих на «зебру». При этом, водитель, двигающегося по той же полосе, отечественного авто, видимо, не учел, что впереди пешеходный переход и пошел на обгон. Он на скорости перестроился на правую полосу и продолжил движение. Люди уже находились на проезжей части, но к счастью еще не успели оказаться на пути «шумахера».

Тем не менее, он умудрился сбить другого пешехода, который начал переходить дорогу с другой ее стороны. Человек сделал шаг на проезжую часть, но, увидев несущуюся машину, отступил назад на тротуар. Однако, это не помогло. Водитель отечественного авто сбил человека и лишь после этого наконец решил остановиться.

Удар был довольно сильным. Прохожие поспешили помочь пострадавшему. О его состоянии не сообщается.

 

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

КовидLivesMatter!

вОООт! Всем, кто против носить мигалки на лбу и переходить дорогу по qr-кодам НУЖНО УСТРАИВАТЬ ЭКСКУРСИИ на эту аварию!!!! АААААА !!!! УУУУУУ!!!!! Мывсеумрем, какстрашножить!

КовидLivesMatter!
П.с. Лучше всех антимигалковцев прямо брать и бросать под колеса автомобилей! Так им, мракобесам!
Ответить
Неизбежный
КовидLivesMatter!, ниари :)
Ответить
Злыдня Горожанин

А потом этого виновника ДТП другой, такой же шумахер, уделал через пару минут....

Гость
Злыдня Горожанин, не его уделал, там другая машина остановилась, не которая сбила.
Ответить
Гость
Злыдня Горожанин, если бы этого. Пострадал не виновный.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Какой обгон на дороге с односторонним движением?! Это как так?

Ася
Не Кондрат Маюнов, боже, какой вы душный и мерзкий тип
Ответить
Гость
Ася, в чём он мерзкий? в том что он зная ПДД поправил? вот такие как ты и сбивают людей думая что всё это мелочи и на них не надо обращать внимания.
Ответить
Гость
Ася, на права насосала и теперь возмущаешься когда тебе объясняют прописанные там истины которые ты и не читала никогда? Да если у тебя есть водительское удостоверение то тебя пожизненно его лишить надо, из-за таких как ты люди гибнут и машины страдают.
Ответить
Неизбежный
Гость, вот тебя бомбануло-то. :))))))
Ответить
Гость
Неизбежный, вот и ещё один знаток ПДД подтянулся, а где твой напарник то под ником житель наукограда? вы похоже втроём там насасывали на водительские то? узнал свою напарницу и сразу заступаться? ну надеюсь она тебе же в бочину где-нибудь и приедет с таким знанием или задавит где-нибудь, хотя судя по знаниям твоим и ты можешь её также, вот это было бы правильно и справедливо.
Ответить
Неизбежный
Гость, во тебя бомбит :)))))
Ответить
Максим Моксин
Не Кондрат Маюнов, это наверное не обгон, а уход от столкновения. Не рассчитал дистанцию: слева забор, справа полоса, вот он на нее резко вырулил, что занесло морду на тротуар, а далее законы физики...
Ответить
Неизбежный
Гость, только я тебя разочарую: я езжу давно и не совершил ни одного ДТП. Так что можешь бомбить сколько угодно - о т твоих воплей ничего не изменится :)))))
Ответить
Маняшка
Ася, поддержу. Пусть ПДД поучит как надо ездить по одной полосе в два ряда.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Мой любознательный пионэр Максим, я комментировал то, что написал ВЭ. Вот:-" ...не учел, что впереди пешеходный переход и пошел на обгон..." А ты про что?
Ответить
Максим Моксин
Не Кондрат Маюнов, про то, что это не обгон...
Ответить
Роман
Ася, порой удивляюсь как много в нашем городе...даже не знаю как их назвать...душных и мерзких типов..я про комментарий...???
Ответить
Гость
Ася, Да, Ася, согласен. Этот человечек мелок и завистлив. Одним словом занзибарец.
Ответить
Гость
Гость, Красный круг, ты сам себе отвечаешь)))
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, в Бийске есть трассы?
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, в Бийске есть трасса? Круто. Я думал, что у нас только улицы.
Ответить
Гость
Гость, знаток ПДД, напиши название трассы, на которой произошло ДТП. И где в ПДД есть упоминание трасс вообще?
Ответить
Гость
Гость, 01:37, 27.11.2021 тупой ты наш оленёнок, ты где это слово нашёл то? решил за умного сойти, но не понял даже где написанное, а где твоя воспалённая фантазия.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Мой юный dрочер, ты где в моих словах увидел слово "трасса"?
Ответить