Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В память о Михаиле Вороновском БДТ поделился записью его последнего спектакля

27 ноября главный режиссер Бийского драматического театра отметил бы свое 52-летие

27 ноября, Михаил Вороновский встречал бы свой 52-й день рождения, сообщили в Бийском драмтеатре.

- Так уж случилось, что спектакль "Банкрот" и роль Самсона Силыча Большова (50-я в актёрском багаже Михаила Михайловича) стали его прощанием со сценой, партнёрами, зрителями, - написали в БДТ.

В память об Артисте театр опубликовал запись спектакля, сделанную 23 октября 2021 года.

Напомним, Михаил Вороновский ушел из жизни 25 октября. Прощание с ним состоялось 27 октября, простится с режиссером собралось более ста человек.

 

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Житель наукограда

Жалко .Рановато как то покинул, этот прекрасный и уютный мир ТЕАТРА .

...
Житель наукограда , театр это серпентарий единомышленников
Ответить
Житель наукограда
..., Чё такое серпентарий ?Воще не знаком с такими умными словами .
Ответить
Житель наукограда
..., Ни х..я себе , ты заявил .Сунулся в ЮТУБ .Серпентарий -помещение для содержания змей . У меня вопрос .Ты об чём, воще .Где змеи ?.Где помещение ??.Ты с какой планеты ??Ты грубишь однако .??
Ответить
Ольга Ивановна
Житель наукограда , Инга Вороновская, Артем Фоменко, Людмила Евтушенко, Владимир Гапеев.... Вам мало интриг и закулисья? Или вы ничего не знаете, что там творится у них?
Ответить
Житель наукограда
Ольга Ивановна, Мы не знаем .Расскажи .
Ответить
Житель наукограда
Житель наукограда , Чё ??.Все пересношались ??.
Ответить
Житель наукограда
Житель наукограда , Помянули , однако .Я пасс.
Ответить
Житель наукограда
Ольга Ивановна, Ты когда подглядывать перестанешь .?Это нехорошо .Жизнь театралов , это особенная жизнь .Не каждому дана .Не завидуй .
Ответить
...
Ольга Ивановна, этот тот Фоменко, который облил Бийск грязью, драпанул в столицу и вернулся оттуда поджав хвост?
Ответить
...
Житель наукограда , это не я грублю. Серпентарием единомышленников театр назвала одна великая русская актриса.
Ответить
гость
..., А ты , прежде чем писать , к себе приравняй .Выговор тебе .три точки , запятая .Свой ум имей на плечах .а потом шепчи ,Твои слова ваще не в тему .
Ответить
Шепот из-за кулис.
гость, любой театр это интриги и закулисные сплетни. А уж провинциальный тем более. Вечная борьба за роли .
Ответить
Житель наукограда

Редакции "Бийского рабочего " особую благодарность за видео спектакль .Спасибо .

Житель наукограда

Когда на второй день , я встретил тестя Вороновского ( бывшего директора Драм театра ), и передал ему слова соболезнования , Он лишь потупил глаза , и быстро ретировался .Молчком .Поговорить не удалось .Значит была тайна .На которую тесть отвечать не мог. Не с проста всё это .

Житель наукограда
Житель наукограда , Жаль .Артистом не каждому дано быть .Это особый склад ума , характера .Бийский Драм театр , потерял большого человека .Соболезную .Вечная память .(Рядом жили , а я и не замечал ).
Ответить
Житель наукограда

Великий театрал ушёл .Какие же мы мерзкие существа , бийчане .Он же для нас старался .А ни одного доброго слова .Жаль .

...
Житель наукограда , театрал- Любитель театра, частый посетитель театра. Ты хоть проверяй значение незнакомых слов )))
Ответить
Елена

23 октября была на спектакле Банкрот. Очень понравилось. Жаль , что уходят такие светлые люди?️?

Прокурор

******** вы , господа Бийчане .Помянуть человека , даже не посмели .Дешовки .Он же для вас старался .

гость

Вот и послушал бы , Михаил Вороновский .Не услышит .И слава богу .Сами скажут , когда встретятся ..

Бийчанин

С удовольствием посмотрел спектакль . А каков приказчик Лазарь Елизарыч ! Михаилу Вороновскому вечная память .

гость
Бийчанин , Вечная .
Ответить