Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снега маловато: в мэрии Бийска рассказали, когда начнут строить снежные городки

В Бийске готовятся к возведению горок, снежных городков и ледяных скульптур. Активные работы планируют начать уже в десятых числах декабря

Несмотря на сложную эпидобстановку, лишать бийчан активного отдыха на свежем воздухе в администрации не намерены. Сейчас идет работа по планированию объектов.

Уже известно, что создавать горки, снежные городки и ледяные скульптуры будет старая команда. Специалисты "Зеленстроя" традиционно отвечают за безопасные и качественные горки, а художники и скульпторы во главе с Павлом Коробейниковым - за то, что радует глаз и становятся популярным местом для фотографий. Елки и праздничная подсветка также запланированы.

При этом сейчас в Бийске маловато снега, но, как объяснили в администрации, это не проблема - если бесснежье продолжится, снег в наукоград возможно придется завозить из ближайших районов.

Добавим, что закончить работы обещают до 25 декабря.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да не стоит этого делать, всё равно под новые нормы сейчас не сможете влезть и придётся штрафовать самих себя потом, да и вход ведь писали в подобные городки должен быть по усвайсам, а их всё таки не все желают получать даже среди привитых.

Гость
Гость, Да пустая трата бюджетных денег .
Ответить