Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок 112: в Бийске сотрудники полиции оперативно раскрыли угон

В совершении преступления подозревается ранее судимый житель наукограда.

 

В Бийске сотрудники полиции оперативно раскрыли угон. В совершении преступления подозревается ранее судимый житель наукограда.

Накануне вечером 22-летний бийчанин вернулся домой после работы. Свою "ласточку" припарковал как обычно - напротив подъезда и поставил на сигнализацию. Занимался своими дела. Внезапно сработал брелок. Выглянув в окно, парень обнаружил, что транспортного средства на месте нет. Он выбежал во двор и увидел сотрудников патрульно-постовой службы. Мужчина объяснил полицейским ситуацию. Те, в свою очередь, направили информацию в дежурную часть и сразу же в городе был объявлен план «Перехват».

Через 20 минут экипаж ДПС уже задержал подозреваемого в угоне на выезде из города. Им оказался 29-летний житель Бийска, ранее многократно судимый, в том числе и за неправомерное завладение транспортным средством. Согласно медицинскому заключению, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, при этом уже будучи лишённым водительского удостоверения. В отношении задержанного составлено 2 административных протокола, а также возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ и части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанный помещён в изолятор временного содержания.

Другие темы выпуска:

  • Далеко уехать на чужой машине не получилось. Полицейские Бийска оперативно задержали угонщика.
  • Потратил деньги пассажира. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении водителя автобуса.
  • Свою вину не признавал. 10 лет колонии получил житель Бийска за убийство приятеля.
  • Выпил, сел за руль и спровоцировал ДТП. Нетрезвый водитель отказывался общаться с полицейскими и грубил.
Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Нескептик

В предвкушении новогодних праздников видать.