Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госавтоинспекция Бийска остановила водителя с поддельным полисом ОСАГО

Поддельные документы

Накануне вечером на улице Ленина сотрудники ГИБДД остановили отечественный автомобиль

За рулем находился 20-летний бийчанин. В ходе проверки документов он предъявил правоохранителям полис ОСАГО. При его изучении дорожные полицейские выявили признаки подделки. Данный документ был изъят и направлен в экспертно-криминалистический отдел для проведения исследования, сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

В случае, если подтвердится, что полис поддельный, молодому жителю Бийска грозит наказание, предусмотренное статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Иваныч

ГИБДД только проснулись ??Да таких полисов (поддельных ) 50 %.Это бизнес .Сейчас может и поменьше , а года два, три , было море .Только поддельный ничего не даёт , но сердце греет . При аварии , придётся раскошелиться .И остаться в одних трусах.На страх и риск , люди приобретали подделку .А изготовлена она была на том же заводе Госсзнака .Но подделка , неучтённая .Люди состояние сколачивали .На туалетной бумаге .Русского Ваню , не обманешь ."Голь на выдумки хитра ".(русс. посл .)