Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коммунальный рейд: новогодняя сказка в квартире бийчанки

В квартире бийчанки Раисы Большаковой поселилась настоящая новогодняя сказка

Все, кто приходят к женщине в гости, удивляются. У кого-то новогоднее убранство вызывает восхищение, у кого-то - недоумение. "Коммунальный рейд" сделал свои выводы.

Раиса Николаевна говорит, что всегда старалась украсить к Новому году свой дом особенно. Не изменила себе и когда стала жить отдельно от детей и внуков. Правда ёлку всегда наряжают вместе. Женщина бережно хранит старинные игрушки. Те, что напоминают ей о своём детстве. Она уверена - когда в доме живёт сказка, он всегда тёплый и уютный, в нём никогда не будет одиноко и пусто. Главное - отношение к дому. Потому даже ванная здесь особенная, там тоже поселился Новый год.

Каждый уголок у Раисы Николаевны оригинально оформлен. Весь праздничный дизайн она продумывает самостоятельно, хотя и подглядывает иногда в телевизор. Праздник в доме Раисы Николаевны всегда селится до конца января. Новый год, Рождество, Крещение… Сама очень светлый человек, она искренне верит в то, что иначе просто не может быть. Сочувствует прагматикам. Тем кто избавляется от ёлок на второй - третий день после боя курантов. Вот и захотела поделиться с нами своим маленьким, но таким большим чудом.

Визит к Раисе Большаковой оставил приятное послевкусие и натолкнул на идею. Каждый год в городе проходят конкурсы новогодних игрушек, на лучшее новогоднее оформление… Может быть, и Управляющим организациям стоит подумать над проведением подобных конкурсов между квартирами и их собственниками: самые праздничные окна, самая оригинальная ёлка, самый нарядный подъезд. А итоги подводить можно в новогодние каникулы, ведь людей объединяет не только общая работа, но и общие праздники.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: