Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

У мэра Барнаула Вячеслава Франка выявили коронавирус

Глава краевой столицы временно перешел на удаленный режим работы

Как сообщили в пресс-службе администрации Барнаула, у Вячеслава Франка выявили коронавирус, он проходит амбулаторное лечение и начиная с 3 февраля будет работать дистанционно.

Франк оценивает свое состояние , как удовлетворительное. Он продолжает находится на связи со своими заместителями и с председателями профильных комитетов.

Мэр обратился к жителям Барнаула с просьбой соблюдать все ограничения, установленные Роспотребнадзором, и придерживаться рекомендаций врачей.

- Статистика по заболеваемости ковидом ежедневно ставит рекорды, новый штамм инфекции распространяется быстрее. Поэтому прошу вас соблюдать необходимые меры предосторожности. Пройдите вакцинацию, если еще этого не сделали, ревакцинируйтесь вовремя, - призвал горожан Вячеслав Франк.

Временно исполняющим обязанности главы города назначен первый заместитель Анатолий Воронков.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

А можно и нашего удалить куда-нибудь подальше от города НАВСЕГДА?!

Гость

Госпитализации не уколотому ранее Франку не потребовалось, состояние удовлетворительное, лечение амбулаторное. Следовательно и нам вакцинироваться вовсе не обязательно.

Гость

И что? ну госпитализируйте его отсюда куда-нибудь навечно и всё, никто от этого ничего не потеряет, я думаю что даже не заметят.

нас туда не зовут

он что не привитый, чего испугался гл сан врач сказала привитым боятся нечего и на удаленку нельзя об этом ест по моему соответствующее даже распоряжение правительства

Гость

Не жалко.