Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В школах Бийска объявили о внеплановых каникулах из-за роста заболеваемости

Школа. Урок. Школьники

Вынужденные каникулы начнутся с 7 февраля и продлятся до 12 февраля

Всех школьников Бийска отправят на внеплановые каникулы. Об этом "БР" сообщила заместитель главы города, и.о. начальника управления образования Бийска Антонина Мелихова.

Вынужденные каникулы начнутся с 7 февраля и продлятся до 12 февраля.

Такое решение принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией по ОРВИ и коронавирусной инфекции. Временная приостановка учебного процесса позволит  разобщить детские коллективы и минимизировать контакты.

Родителей школьников, в свою очередь, в целях сохранения здоровья детей просят исключить посещение ими во время каникул мест массового пребывания людей.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Лишнее подтверждение того, что в администрации сидят безголовые идиоты. Хотите остановить волну вымышленного заболевания? Ага, отправим всех на каникулы. НО: Родители-то не на каникулах, и присматривать за дитями не смогут. Детям дома скушно, они пойдут на улицу, в ТЦ, и т.д. и т.п. ВМЕСТО нахождения с одними и теми же людьми в одном классе. Таким образом увеличивается кол-во контактов, и заявленная цель не только не достигается, а наоборот достигается прямо противоположная.

Гость
Гость, значит таких воспитали .
Ответить
Хватит врать!
Гость, у нашего ребёнка в классе из 27 детей болеет трое. Думаю это не много. Цифр никаких по городу не говорят. Да и пойди проверь, напишут от балды, что бы нагнетать истерию.
Ответить
Гость
Хватит врать!, ну да. Статистику ведут по классу Вашего сына. Он же один в городе
Ответить
Гость
Гость, при чем здесь администрация, им сказали они сделали
Ответить
гость

"Умно". Многие дети уже заразились, теперь они пойдут разносить заразу по сверстникам, родителям и родителям родителей. А ведь можно было посмотреть на коэффициент экспоненты и прервать цепочку педагог-школьник-семя ДО того, как дети заразились. Но "Мы веди Мстители - не Предотвратители"...

Михалыч,

А я щитаю зря,Учиться надо,Знание-сила,

Гость
Михалыч,, ну если даже ты щитаешь то Тада канешна.
Ответить
Гость
Михалыч,, скоро все забудут это слово - ЗНАНИЕ.
Ответить
Михалыч,
Гость, учиться никогда не поздно,Младшенькая в 3 года меня английскому учила,Видис ета кэлэт ?
Ответить
Гость

Воистину, людям не угодишь... То верещали на каждом углу, чтоб школы закрывали, то опять чиновники виноваты, что школы закрыли.

гость

Когда же в Барнауле закроют школы?

Катерина

Наконец-то, раньше надо было!

Гость
Катерина, прививать только теперь начали раньше не было больных в иаком колличестве, со взрослыми было так же, после прививок всплеск
Ответить