Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Томенко призвал жителей края болеть за алтайских спортсменов

Виктор Муштаков на Олимпийских играх в Пекине

На зимних олимпийских играх в Пекине сейчас назходятся Даниил Серохвостов и Виктор Муштаков

О спортсменах, поехавших на Оллимпиаду, Виктор Томенко опубликовал пост в Instagram.

- Открылись зимние игры в Пекине. За Россию выступают Даниил Серохвостов и Виктор Муштаков из Алтайского края! 8 февраля будем смотреть биатлон: Даниил должен стартовать в индивидуальной мужской гонке на 20 километров. Начало – в 15.30 по барнаульскому времени. 12 и 18 февраля болеем за Виктора: он будет состязаться с сильнейшими конькобежцами планеты на двух дистанциях - 500 и 1000 метров, - говорится в сообщении.

Кстати, на Играх в Пекине будет еще один уроженец Алтайского края - нападающий питерского СКА и сборной России 21-летний Кирилл Марченко.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Да фигли там. Пускай сами за себя болеют.

ГОСТЬ
Конрад Маюнов, для тебя спорт - пиво попить, поесть. А для тех, кто сам занимается зимними видами спорта, просто любит эти виды, почему бы и не поболеть за российских профессионалов?! Ребята молодцы, неплохое начало!
Ответить
Иван.
Конрад Маюнов, ВОТ впервые с вами соглашусь!!! Нехрен делать этими кривоногими футболистами***********! Нормальный мужик, должен 10 соток вскопать лопатой, фундамент под дачу залить 10 кубов бетона!!! Вот это - реальные достижения!
Ответить
Иван.
ГОСТЬ, спортсмены профессиональные - паразитарный класс общества. Физкультура - хорошо, игрища химические - отвратительно
Ответить
Гость

Болеть за них чем? короновирусом?

гость

Это для избранных праздник Олимпиады .А для нас будни продолжаются .И конца им и края не видно .

Житель
гость , Пир во время чумы ,это просто насмешка .Даже ни разу не заходил на сайт Олимпиады , и не зайду .Мне это противоречит .Зависть не при чём .
Ответить
Pro S ralli всё /e blan ы/
Житель , иди застрелись, я посмотрю. Большой уже золото привез
Ответить
Любопытный

Кстати начало не плохое.

Иван.

Губер, снова тупит. Нужно инфраструктуру заплатывать! А он всё хайпы ловит на ровном месте. Бийск - пуп/жопа мира по всем показателям статистическим.