Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Алтайского края заразился коронавирусом и ушел на дистант

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Сообщается, что правительство Алтайского края будет работать в обычном режиме

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко 10 февраля получил положительный тес на COVID-19, сообщает пресс-служба правительства региона.

- Глава региона чувствует себя хорошо, симптомы заболевания пока никак не проявлялись. Тем не менее, он самоизолировался и несколько дней будет работать дистанционно, - рассказал пресс-секретарь губернатора Дмитрий Негреев.

Добавим, губернатор уже переболел коронавирусом осенью 2020 года – в сентябре он сначала ушел на дистанционный режим работы, а после ухудшения ситуации со здоровьем, был госпитализирован в одну из ковидных больниц Барнаула.

 

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Гость

По стопам Жирика

Житель

Где комментарий г-на гинзбурга?

Гость
Житель, если не помер - значит "вакцина уберегла от тяжелого течения и смерти", ну а если сдохнет, значит - подделал куар, значит - так ему и надо, что сдох!
Ответить
Пётр
Гость, что за ахинею ты несешь клоун?
Ответить
Гость

ох, не бережет он себя, всё об нас, скудоумных, думает! бедненький! якорь ему в попу!

Гость
Гость, вот как не стыдно такую ахинею писать, боты и тролли одни в комментариях!
Ответить
ГОСТ СССР

А КАК ЖЕ ВАКЦИНКА? НЕ СПАСЛА? ПРАВДУ НЕ УТАИШЬ...

Гость
ГОСТ СССР, тяжело тебе без мозгов жить, жаль что интернет для таких не блокируют.
Ответить
Гость

Ещё одна хорошая новость, вчера Жирик, сегодня этот.

Гость
Гость, а следующий будешь ты бот)
Ответить
Гость

Какой то дохленький губер нам достался. Вроде и спортсмен и привитый, может витаминов ему не хватает? На какой номер отправить смс со словом навитаминыгуберу? ))

Гость
Гость, я спорстмен и мастер спорта по боевому самбо, 2 раза переболел ковидом. Хочешь выйди со мной в ринг посмотрим кто у нас слабенький, герой интернетный!
Ответить
Бобра жеватель
Гость, иди в бар, нынче там модно показывать своё мастерство.
Ответить
Гость
Гость, ещё один петух из мастеров спорта здесь людям угрожает.
Ответить
Гость
Гость, 19:10, 10.02.2022 один уже самбист свои силы допереоценивал придираясь к людям и попал на боксёра, вот и тебе такой исход желаю.
Ответить
Гость
Гость, я тоже спортсмен. КМС по пулевой стрельбе. Соревноваться будем ? Письками меряться хорошо, имея изначально неподготовленного противника. Главное не опасно. Видел я, как таких боевых самбистов пацаны из подворотни с двух ударов мордой в грязь ложили.
Ответить
Губернатор

Сколько доброжелателей. Спасибо.

гость
Губернатор , врёшь
Ответить
Гость
гость, для него БР другие комментарии показывает :-)
Ответить
местный

Вы сговорились?" Тут чуть и войну предвещают? а с корабля на сушу?

местный
местный, я про начальников
Ответить