Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе

Путин 21 апреля огласит ежегодное послание к Федеральному собранию

Путин обратился к россиянам с очередным обращением

В нем президент заявил о принятии решения начать специальную военную операцию в Донбассе. Он пояснил, что обстоятельства сейчас требуют решительных и незамедлительных действий.

- Народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи. В связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции, - цитирует Путина РИА Новости.

Путин уточнил, что в планы России не входит оккупация Украины, однако Россия будет стремиться к ее демилитаризации. Также президент отметил, что Россия уважает и будет уважать суверенитет стран СНГ.

 

Комментарии (57)

1000

Авторизоваться:

Антон

Чего это с*идоры не плачут в комментах? Спят голубки что ли еще иль чмокают друг у друга?

Гость
72 й ЦИПсО разгромили, так что количество дочерей крымского офицера и синих бабушек плачущих половиной маршрутки существенно уменьшится.
Ответить
ДМИТРИЙ

ДАВНО...НАДО ПОКАЗАТЬ ХОХЛАМ-БАНДЕРОВЦАМ...КУСЬКИНУ- МАТЬ...

Антон
ДМИТРИЙ, пожелаем им просто идти по домам. У них так же как и нашего большинства жены, дети, внуки, старики родители. Пусть начинают мирную жизнь. Их 30 лет польша, америкосы и пр. накачивали национал-нацизмом и надо понимать что им сейчас нужна длительная психологическая адаптация.
Ответить
иван

Слава богоносному народу - Русичам !!!

Гость
иван, русичей к россиянам с их еврейским божком не приплетай
Ответить
Богданыч

Всё-таки проклятые гейропа и пиндосы оказались правы - вторжение в украину началось... Это война. И не оборонительная. Нет слов...

Привет карнавальный Богданыч
Богданыч, Байден за тебя помолится, ты только попроси.
Ответить
Смутное Представление

Наверное масштабную денацификацию следовало осуществить еще в 2015-м году. Как считаете, впишется ли теперь лицемерный запад за укро-нациков ?

Антон
Смутное Представление, молиться точно будут, а остальное навряд ли.
Ответить
Бийский работник

Вот откуда все эти комментаторы повылезли ? БР, вы как-то фильтруйте. Что за маты и оскорбления ?

Гость

Ого тут у ботов даже накрутка голосов работает)))) жесть...

Гость

Там доллар 80 пробил и это только начало. Уже научились питаться шерстью и ватой, ежели что?

Гость

Никто за вас петухов кремлёвских воевать не будет )))))

Гость
Мать, РФ нахлебалась продажной войной в 41-45, Афганом и Чечнёй, я сам ветеран Чечни и что, нас пацанов 18-ти летних использовали ради своих карманов, да и народ русский используют как рабов, при первой же возможности я сам головы всем по отрезаю чертям кремлёвским.
Ответить
Либерастине
Гость, кому ты там собралась голову отрезать? Иди ноги брей и в койку! Быстренько головой под одеяло!
Ответить
Гость
Либерастине, ну вот такие как ты собаки трусливые, при первом же кипише сразу первые раком загнётесь )))))))))))))
Ответить
Кузьмич.

Всё же правильная политика была у товарища Сталина... Жаль, порой с перегибами, но страна большая. Как говорила моя мама: "Страна большая, все мы разные, а посему порядок должен быть".

Гость
Кузьмич., ничего, скоро на своей шкуре ощутишь все прелести этой политики. Совок возвращается.
Ответить
ГОСТЬ

Отличная новость! Нацистов надо уничтожать! Надо уничтожить все оружие, что поставили "добрые" страны Украине, оставить им только долги за него. И уже уничтожили часть баз и складов... Тут пишут: "неужели матери отдадут детей на заклание"? Так ребенок выбрал профессию- Родину защищать! А тех, оголтелых ребят-нациков, пусть мамы вернут домой, уговорят сдаться... Мать написала: "за кого положат рябят украины и россии? за бизнесы олигархов с той и другой стороны" Нет, головы положат против навязывания "ценностей" запада. За мать и отца, за детей...

я
ГОСТЬ, А когда это роль международного полицейского перешла к России? Сплошное беззаконие.
Ответить
Карен

Вот интересно... Алтаю какой резон от этих событий? Эти проблемы ТАМ... в политике,и так всем ясно,что явныхх проблем не будет,если война,то мировая,из-за этого не будет.Я к тому зачем МЕСТНОЙ прессе эти оповещениия?... чтобы жевать жёванное?

Гость
Карен, санкции наложат на ВСЮ страну, и на Алтай тоже.
Ответить
Коля Невкусный

Да надо было в своё время поддержать Януковича и не было такого звездеца сейчас

Гость
Коля Невкусный, Якубовича надо было поддержать и забирать приз.
Ответить
Юрий Андропов

Слушаю Путина как ретранслятор на зоне, отражающий эхом год 80-й...

Конрад Маюнов

Гость, а каким коммунистам-то? Которые сами же и развалили Союз? В шоке люди были. Везде. Здесь тоже. В 93-м немного спохватились - так их танками... На выборах в 96-м уже выиграли. И если бы не подковерные игры - Борька-Алкаш не был бы президентом. И даже сейчас по партийному голосованию КПРФ идет вровень с ЕдинойРоссией, несмотря на административный аппарат, пропаганду и вкидываемые миллионы! Почему единороссы сейчас и хотят отменить партийные списки - уже ничего не помогает.

Гость
Конрад Маюнов, какими танками, какой Борька? Мы про Украину говорим. С чего ты решил, что ТАМ много любителей снова постоять в очередях за туалетной бумагой?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а мы тут любители, что ли? И там, и тут люди такие же. Сравнили уже, как было, и как стало. Или на Украине сплошь любители работать за гроши бесправной скотиной, жить от зарплаты до зарплаты? Платить за медицину и образование? Слушать дичь, втираемую миллиардерами об убожестве СССР и роскошной нынешней жизни? У них-то жизнь роскошная, да. Но не у нас. А очереди сейчас побольше советских - там, где товар хороший и недорогой. Все для богатых, простым людям - шиш. Что, на Украине иначе, что ли? Да также все. Из первых рук знаем...
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а никто и не говорит о роскоши нынешней жизни. Но сейчас у тебя хотя бы есть возможность строить эту самую жизнь самому. А не следовать строго определенной государством схеме "школа-училище-завод". Олигархи - это да, проблема. Но и те самые олигархи, и первые лица гос-ва рос-ского взращены как раз советской системой. Все они имели партбилеты, носили красные галстуки и признавались в любви рабочим и крестьянам. С очередями то же самое. Сегодня никто тебя не заставляет в них стоять. Есть вообще доставка до двери всего, что хочешь. Как с этим было в СССР, не напомнишь?
Ответить
я
Гость, А что ж вы не строите то свою жизнь сами, а только ноете -низкие з/п, работы нет, подачек ждёте, вот и стройте, без помощи государства.
Ответить
Коля Невкусный
Конрад Маюнов, опять деревянный конрад несёт пургу, все уже знают что вы ЕВАНЬКО, снимите маску, кончилась карнавальная ночь!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, вот как раз в СССР у нас и была возможность выбирать свою жизнь самому! Потому что и образование гарантировалось, и даже жилье предоставлялось, и денег хватало! Выучился на кого захотел, и работать поехал, куда захотел. Свобода! А сейчас что? Образование - платное, даже в школах поборы. Вышка - платная, да и кто кормить-то будет, пока учишься? Жилье - платное, жкх - заоблачное. А зарплаты - нищенские. О каком сейчас выборе речь? Либо вот так бороться за жизнь, либо спиться и стать бомжом или наркоманом? Нафиг такой "выбор"!
Ответить
Гость

Одна кастрюлеголовая вата в комментах и их плюсующие. ДБ

Гость

Не БР, а ботоприёмник накручивающий лайки. Ватный ботоработники только

Гость

Интересно, кого наш Верховный Главнокомандующий назначит на должность врио президента украины?, януковича?

Коля Невкусный
Гость, Шойгу
Ответить