Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске подросток подшутил над одноклассницей, она оказалась в больнице

Сгущенка. Сгущенное молоко

Как уверяет подросток, он хотел просто пошутить, однако шутка вышла неудачной

Бийская школьница попала в больницу, после того как поела блины со сгущенкой, приготовленные на уроке технологии. Оказалось, что одноклассник хотел немного развлечься и в сгущенное молоко добавил слабительное. 

Семиклассницу с диагнозом «Отравление неизвестным веществом» госпитализировали в детскую городскую больницу. В ходе разбирательства стало известно, что на уроке технологии одноклассник подмешал в сгущенку жидкое слабительное. Как пояснил подросток, он просто хотел пошутить. О таких последствиях школьник видимо и не думал, тем более не хотел причинять вред здоровью.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Куда катиться молодежь?

Гость
Гость, в пропасть под названием "ться/тся". Гиблое место, мало кто смог выбраться оттуда.
Ответить
Не гость
Когда думаешь, что молодежь куда-то катится, на самом деле, это ты отъезжаешь. "Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие" (Сократ, V в. до н. э.).
Ответить
Бюробин
Не гость, каждый хочет написать книгу.
Ответить
Гость

У дебильных родителей и детишки соответствующие.

Гость
Гость, зачем ты так про своих родителей? они же тебя наверное любили иногда.
Ответить
Гость

Девочку очень жалко, а по нему тюрьма плачет, хотя если 7 кл, 14 наверно еще нет.

Гость
Гость, ну какая тюрьма, не новичка же подсыпал..хотя, говорят, что и это не запрещено.
Ответить
Сергей Д

ответственность с какого возраста начинается? последствия какие для ребенка( девочкаи) будут? или хи хи ха ха? у минусивших похоже детей еще нет.и наверное лучше было бы и не было.

Гость
ну так накрути себе лайков, как и другие подобные тебе троли, если не лень
Ответить
Гость
Гость, ты заткнешься когда-нибудь?
Ответить
Маргарита
Гость, не говорите, решила почитать комменты в статьях, этот идиот и здесь обнаружился. У него стиль общения один и тот же. И в каждой то теме он эксперт. Вот что делает с людьми тунеядство
Ответить
Бюробин

Одноклассник? Это у мальчиков и у девочек совместный урок технологии был или как? Они же разные.

Гость
Бюробин, сейчас мальчиков учат и обращаются с ними как с девочками, а потом сами же и ноют что п**иками каждый второй растет.
Ответить
Ольгея
Бюробин, разные, да и блины сейчас не готовят не технологии, программы сейчас другие.
Ответить
Гость
Бюробин, у мальчиков учителя по трудам нет в наличии, вот и с двоили урок.
Ответить
Бюробин
Гость, а эти личности, "растящие мальчиков как девочек", сейчас с нами, в этой комнате?
Ответить
Гость
Бюробин, уже выросшие мальчики в стиле девочек здесь, вот маргарита которая пишет под ником михаила, ирины, и множества других до сих пор после таких обучений с половой принадлежностью определится не может.
Ответить
Гость
Бюробин, кстате вот в этой теме Ромка и он же Маргарит признаётся что лицо одно и тоже в комментариях, оно же ещё под именем Анрей и несколько других пишет и очень негодует что кто то по айпи адреса чужие смотрит признаваясь прямо что пол данного персонажа не соответствует именам. Кстати я думаю что там существо обоим полам несоответствующее сидит, воспитанное как Оно.
Ответить
Василиса
Гость, я смотрю, вы блюститель нравственности, поборник чистоты нравов, истинный ариец, так сказать.
Ответить
Гость
Василиса, я презираю глиномесов Вася.
Ответить
123

Эх, сейчас бы блинчиков, да со сметанкою. С вареньем, сливочным маслом, сгущёнкой. С мёдом... И чаю. Большую кружку. Эх.

Гость
123, также со слабительным?
Ответить