Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не слюбится: каким парам в Зодиаке не суждено долго быть вместе

Влюбленные. Пара. Супруги. Свадьба

Астрологи назвали четыре пары в Зодиаке, которым противопоказано быть вместе

Некоторым парам не суждено быть вместе просто потом, что «звезды не так сошлись» - слишком разные характеры. Иначе такой союз может привести к ужасному финалу.

Весы и Рыбы

На этапе ухаживания Весы в восторге от понимания и романтичности Рыб, а Рыбы боготворит сильного и понимающего покровителя. У них схожая философия и отношение к жизни, тем непонятнее становятся разногласия, после того, как пара решает жить вместе. Оба избегают инициативы, злятся на партнера из-за его пассивности, что приводит к поиску нового источника вдохновения.

Скорпион и Лев

В этой паре два безусловных лидера. Конечно, в таком союзе море страсти, однако зачастую ее сменяют необоснованная ревность и желание подчинить себе партнера в любых ситуациях. Лев настаивает, что любимый человек обязан «служить» только ему, а Скорпион ненавидит потребительское отношение к себе. В итоге после нескольких совместно прожитых лет у обоих — расшатанная психика и панические припадки.

Стрелец и Телец

Прекрасные друзья, замечательные коллеги, понимающие люди, но — ужасные, непримиримые любовники. Впрочем, с супружеским долгом у них все в порядке, а вот диалог почему-то не складывается. Вероятно, причина тому — конкретные правила и «бабушкины» установки в голове Тельца, который точно знает, какой должна быть семья и не терпит компромиссов. Стрелец же не готов жить по старым устоям и необоснованным правилам, в связи с чем постоянно выясняет отношения с любимым человеком.

Водолей и Козерог

Сначала Козерога притягивает необычность и чувствительность Водолея, но в совместной жизни начинает раздражать инфантильность. Козерогу приходится решать домашние вопросы самостоятельно, пока партнёр «витает в облаках». Водолей удивляется «низменности» и приземлённости любимого человека. Различие их позиций проявляется в мелочах, начиная с организации уборки, приготовления еды и заканчивая взглядами на отдых.

Источник

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Да ладно вам! Давно уже подмечено, что рядом со Скорпионами Львы превращаются в котяток, пусть и не сразу! ) Другое дело, что нам что одно, что другое - не особо комфортно.

Гость
Конрад Маюнов, "Я только за то, чтобы во власти присутствовали компетентные, честные, ответственные и порядочные люди." - это ты о себе что ли столь высокого мнения? да уж, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хвастун.
Ответить
Гость

Вот в частности потому и надо в школах ввести новый предмет - астрологию и включить его в программы ЕГЭ.