Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Машину выбросило в отбойник во время ливня на трассе Барнаул – Бийск

ДТП на трассе между Троицким и Косихинским районом

ДТП произошло на границе Троицкого и Косихинского района

Как рассказали очевидцы в Телеграм-канале «В курсе 22», во время ливня, который прошел во второй половине дня 19 мая, на трассе Бийск – Барнаул, водитель не справился с управлением, залетел в лужу на большой скорости.

Автомобиль отбросило в отбойник, а после этого он вылетел в кювет – корпус машины сильно смят. Очевидцы происшествия рассказали, что погибших в ДТП нет, «все живы».

ДТП на трассе между Троицким и Косихинским районом
ДТП на трассе между Троицким и Косихинским районом
Фото: Телеграм-канал "В курсе 22"

- Да вода на дороге порой коварнее гололеда, - пишут автомобилисты. – А на трассе две трети водителей в дождь несутся как умалишенные – до 120 в час. Про аквапланирование, видимо, ни разу не слышали.  

Добавим, что ранее на трассе Бийск – Барнаул произошло жесткое ДТП в Троицком районе. Три автомобиля столкнулись на трассе, есть пострадавшие, один человек погиб.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

1. таёта неуправляемое желе 2. резина дешман кетай (предположение т.к. нынче почти у всех так) 3. водятел-асс Итого позитив: хоть навстречу никого не было

не
Богданыч, говоря о соблюдении скоростного режима и навыков водителя, всетаки интересно какая "резина стояла" .. возможно еще зимняя или всесезонка? на летней "резине" (хорошей) всетаки предусмотрен водоотвод
Ответить
Гость

Налетался

Гость

Культура вождения и знание ППД на очень низком уровне у большого числа водителей. Что то пытаются доказать себе, окружающим.