Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Корона жмет: топ-5 лучших манипуляторов и эгоистов среди знаков Зодиака

Королева. Корона. Девушка

Представители этого топа на деле знают, как правильно манипулировать и управлять близкими людьми, а также подчиненными на работе

Нередко с возрастом распространяют это свое умение не только на семью, но и на коллег по работе, и вообще на все свое окружение. По мнению астрологов не последнюю роль в этом играют звезды, под покровительством которых родился человек.

1. Овен

Овен - один из самых амбициозных знаков. Они много мечтают и много работают, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Овен считает, что все возможно, особенно если применить манипуляции, к которым у каждого представителя этого знака зодиака есть определенный талант. Овну очень сложно принимать во внимание интересы другого человека. Дело не в том, что им все равно, а в том, что у них достаточно внутренних ресурсов справляться с эмоциями и обстоятельствами самостоятельно. 

2. Лев

Лев - это знак огня, как и Овен. У него тоже есть амбиции. Они любят, когда ими восхищаются. Еще Львы любят чувствовать себя в центре внимания. Всего этого они умеют добиться с помощью хитрых манипуляций. Как только у них в голове возникает идея, их трудно заставить изменить свое мнение - они думают, что правы во всем.

3. Стрелец

Стрелец - это свободный дух. Это знак, который любит свою свободу и независимость. Стрельцу не нравится, когда его осуждают или рассказывают, как надо жить. Стрельцы убеждены, что мир крутится вокруг них. Они обаятельны, любознательны и оптимистичны.  В противном случае он заставит это сделать с помощью хитрых манипуляций или вовсе оставит в прошлом.

4. Близнецы

Близнецы - это знак, который боится попасть в рутину. Они ненавидят скуку и однообразие. Представители знака хотят, чтобы каждый день отличался от предыдущего. Они стремятся сделать жизнь максимально захватывающей. Но всего этого невозможно добиться без других людей, с которыми представителям этого знака всегда интересней потренироваться в манипуляциях, чем предложить что-то в ответ.

5. Рак

Как правило, свой талант манипулировать представители этого знака применяют только в отношениях с близкими людьми. Например, Рак может заплакать, чтобы другие сделали то, что он хочет. Но прямых манипуляций применять не будет.

Источник

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Желание ужать реальную картину мира - в частности до 12 типажей - это как прийти на шведский стол и назло врага жрать одну протухшую капусту из кухонной урны...

Шутка
Гость, Аабсолютно верно! Нашли себя в этом списке?))
Ответить