Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Совет женщин Бийска снова объявил акцию «Посылка солдату»

Акция "Посылка солдату"

До 10 июня каждый желающий бийчанин может поучаствовать в акции «Посылка солдату»

Совет женщин Бийска поддержал инициативу краевого женсовета, и продолжает формировать посылки для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. 

До 10 июня каждый желающий может поучаствовать в акции «Посылка солдату». Для отправки принимаются шоколад, чай в разовых пакетиках, сигареты, одноразовая посуда, предметы личной гигиены (мыло, зубная паста и щетки, влажные салфетки, бритвенные станки, пена для бритья и т.д.).

Уточняется, что необходимо соблюдать условия: вещи только новые и проверять срок годности. Паковать в небольшие коробки или пакеты. Коробки не запечатывать. По возможности, вкладывать письма от детей или теплые слова от себя.

Пункт сбора подарков для наших воинов, участвующих в спецоперации, открыт на базе управления по работе с населением по адресу: ул. Мерлина, 25. Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00, (сб., вск. - выходной). Телефон для справок: 40-39-50.

 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Я

Предлагаю лично им собрать эту помощь. Например, могут начать продавать свое имущество. Но не трогать бюджетников!

Гость

Что еще за мутная организация - Совет женщин Бийска? Все женщины Бийска туда входят? И знают ли они об этом? И отправилась ли хоть одна женщина из данного совета в/на, чтобы лично поддержать солдат?

Гость
Гость, во-во! пускай женщины из этой "организации" едут сами дабы подержать у солдат коешто...
Ответить
Ляля
Гость, это совет ЛУЧШИХ женщин наукограда под руководством Лидии Громогласовой, куда входят женщины - бизнес-леди, директора школ, чиновницы горадминистрации!
Ответить
Гость
Ляля, а, ну тогда ясненько. Тогда правильнее было бы выразиться так: "это совет ЛУЧШИХ женщин наукограда под руководством Лидии Громогласовой, куда входят женщины - бизнес-леди, директора школ, чиновницы горадминистрации, а не то, что вы, презренная чернь и унтерменши!"
Ответить
юрий
Ляля, это громогласова то лучшая?Воровка и сын машейник
Ответить
Гость

Мда. Сколько еще фрик-организаций есть в городе-чемпионе по сумасшедшим?!

Совету женщин-патриоток Бийска

Дело крайне важное и нужное. Продолжайте оказывать помощь. Наши геройские солдаты на передовой конечно не голодают, но скорее всего командование часто забывает их своевременно снабжать многим из приведенного здесь списка.

Андрей
Совету женщин-патриоток Бийска, Особенно если они там не по своей воле.
Ответить
Богданыч

"Совет женщин". Они точно женщины? Или они не матери?

Кысь
Богданыч, Совет женщин города возглавляет почетный гражданин Бийска Лидия Афанасьевна Громогласова, заместитель председателя Общественной палаты города!
Ответить
Гость
Кысь, в таком случае и ответ данной организации можно дать в стиле Лидии Афанасьевны - если солдатам чего-то не хватает на передовой, то пусть идут туда, где всё есть.
Ответить
Вопрос

А для солдат ВСУ куда на посылки сдавать?

Бармалей
Вопрос, на Ленинградской.
Ответить
Кость
Бармалей, СДЕК? Так там получают только наоборот сюда посылки
Ответить
Гость
Вопрос правильный. Так как Бийск город бывшей оборонки, тут очень много людей, приехавших из Украины.
Ответить
Андрей
Вопрос, Мне.
Ответить
Михалыч,

Нам тож в Чернобыль помню чего то привозили,Осталась теперь одна кофемолка,Там подарили,Ломаная переломаная,А может младшенькая и выбросила уже,Не знаю,