Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прокурор Бийска Эдуард Финк покинул свой пост

Прокурор Бийска Эдуард Финк

В настоящее время его обязанности временно будет исполнять Антон Ширнин, заместитель прокурора города

Прокурор Бийска покинул свой пост. Его обязанности временно будет исполнять заместитель. Скорее всего в ближайшее время сотрудникам представят нового руководителя.

Прокуратуру Бийска Эдуард Финк возглавил осенью 2019 года, он проработал чуть более двух лет. Как стало известно "Бийскому телевидению", Эдуард Александрович написал заявление по собственному желанию. Информации о переводе в другой регион или на другую должность нет. По официальной версии, руководитель уходит на пенсию.

В краевой прокуратуре ситуацию пока особо не комментируют и не называют имя возможного преемника. Сообщается, что в настоящее время с приставкой И.О. прокуратуру Бийска возглавляет Антон Ширнин, заместитель прокурора города.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Кто-нибудь скажите куда и почему в полном молчании делся прокурор Фомин Роман Владимирович который был до Финка?

Гость

Ну и пусть идёт, прокуратура последние годы в городе вообще ничего не делает, вокруг невооруженным глазом видно что при ремонтах просто переводятся деньги, делают, здесь же рушат и снова рушат, но никто не отвечает за то сколько средств угробили, никто не привлекается за вредительство. Так что всё-равно от них толку нет последние годы и даже больше, тоже один вред и расходы на их содержание и незаслуженные привилегии.

гость

Ширнин, а не Шернин

Гость
гость, что то не очень лицеприятные ссылки всплывают в СМИ при попытке поинтересоваться данным человеком. Особенно за 18-год.
Ответить
Михалыч,

Напрасно,СЁЖТАКИ БЫЛА ДИСТИПЛИНА,ПОРЯДОК,ОРГАНИЗОВАННОСТЬ,