Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года: что можно и нельзя делать

Полнолуние. Луна в апреле.

Первое полнолуние лета традиционно называют клубничным, в связи с приходящимся на это время сезоном клубники и розоватым оттенком Луны

Когда наступит полнолуние в июне 2021 года

В июне нас ждет не только полнолуние, но и суперлуние. Так луну называют, когда она максимально приближается к Земле. Такое положение усиливает воздействие спутника на 10-15 %, что весьма ощутимо.

Согласно лунному календарю, полнолуние в этом месяце придется на 14 июня. Луна в этот день окажется в Знаке Стрельца. Огненный знак также повлияет на самочувствие и поведение людей. Стрелец может дать нам дополнительные силы, прилив энергии и желание быть активным, однако чрезмерная импульсивность способна оттолкнуть окружающих.

Первое полнолуние лета традиционно называют клубничным, в связи с приходящимся на это время сезоном клубники и розоватым оттенком июньской Луны.

Что нельзя делать в полнолуние 14 июня

Этот день совершенно не подойдет для новых дел. Идеи и новые задумки лучше пока отложить, иначе реализовать их попросту не удастся. Чтобы не упустить свою энергию и силу 14 июня лучше держаться подальше от сплетен и обманов.

Также в полнолуние не стоит одалживать деньги или просить в долг. Крупные траты лучше тоже перенести на другой день.

Что можно делать в полнолуние 14 июня

Этот день хорошо подойдет для рутинных дел и домашних хлопот. Появившуюся энергию можно направить на общение по душам или на хобби. Кстати, в этот день Луна может помочь раскрыть ваши скрытые таланты.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: