Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Держитесь подальше: самые опасные враги среди знаков Зодиака

Мужчина. Крик. Ссора

Лучше не связываться с этими знаками, не перечить им и не ссориться – вам же хуже будет

Овны. Ну, конечно, без Овнов и тут не обошлось – они, как правило, фигурируют во всех подборках «самых-самых». Если вы перешли дорогу огненным созданиям и оскорбили Овнов, то… бегите на вокзал и покупайте билет в другую страну. Марс - бог войны, и он наделил своих питомцев кучей полезных для воинов качеств. Овны не умеют прощать, зато умеют мстить. Нет, они не станут пакостить из-за угла и не ударят в спину. А просто вызовут вас на дуэль.

Раки спокойно жили, никого не трогали, а вы зачем-то полезли в их уютный и комфортный мирок. Молитесь. Падайте в ноги. Просите прощения. Хотя, все эти действия окажутся бессмысленными. Раки сделают вид, что им нет никакого дела до ничтожных людишек. А сами отправятся составлять план мести. Ответочка вернется нескоро, но будет очень и очень ощутимой. Питомцы Луны испортят вашу жизнь… и никто не станет их осуждать.

Скорпионы. У что вас девять жизней? Или у вас есть защитники где-то там наверху? Нет? Ну, а для чего вы тогда обидели Скорпионов? Гордые питомцы Плутона не будут искать компромисс и уж точно не станут выслушивать ваш оправдательный лепет, сдались вы им. Водные создания уничтожат вас - легко и быстро и, может быть, безболезненно. Говорить (и даже думать) о примирении не приходится - вы попали. Не ждите, что Скорпионы простят обиду - их лучше в принципе не злить.

Рыбы. Нежных и безответных Рыбок может обидеть каждый. Но не каждый знает, что этого делать нельзя: питомцы Нептуна не умеют прощать. Да и не заслуживаете вы никакого прощения. Рыбы - очень злопамятные ребята. И вражда может длиться годами. Кстати, Рыбам не придется ничего делать, ведь за них вступится Вселенная - бумеранг мести уже летит к вам.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: