Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский краеведческий музей присоединился к программе «Пушкинская карта»

Бийскому краеведческому музею понадобилось больше времени, чтобы присоединиться к программе «Пушкинская карта»

Бийскому краеведческому музею понадобилось время, чтобы войти в программу "Пушкинская карта". Таким образом, теперь ребята, у которых она оформлена, могут бесплатно посещать разные интересные выставки

– Приглашаем вас на выставку уникальных экспонатов советской эпохи из фондовмузея «Мы из СССР», - информируют в музее.

Выставка приурочена к 100-летию образования СССР, ее герои – обычные люди, но вы увидите их образ через предметы, которые отражают быт и профессиональную деятельность, увлечения и досуг. Выставка охватывает период с 1950-х до конца 1980-х гг. В экспозиции собрано более 500 экспонатов, многие из которых никогда не выставлялись: образцы мебели, техники, бытовых предметов, советский фарфор, сувенирная продукция, произведенная когда-то в цехах бийских предприятий, одежда и обувь, парфюмерия и косметика, деньги, значки и прочее.

В настоящее время, адаптация к программе "Пушкинская карта" в Бийске еще продолжается, и не все музеи и учреждения культуры готовы принимать молодых посетителей. Однако потратить лимит карты можно и в других городах, приобретая билеты через интернет.

Выставка работает в историческом отделе музея (Ассановский особняк), по адресу Ленина, 134, с 10 до 17 часов ежедневно, понедельник, вторник – выходные дни.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: