Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Олеся Судзиловская возмущена загрязнением Горного Алтая туристами

Олеся Судзиловская

Актриса наслаждается отдыхом в Горном Алтае, но в своих соцсетях жалуется на большое количество мусора, оставленного туристами

Актриса Олеся Судзиловская уже не первый раз приезжает на отдых в Республику Алтай. В пандемийный 2020 год она прилетала в регион и, по ее словам, была потрясена его красотами и уникальностью. В этом году актриса отдыхает на Алтае с семьей, пишет "Толк".

Весь свой отдых Олеся посвящает прогулкам по живописным местам и рыбалке. В личном Telegram-канале актриса поделилась с подписчиками видео, на котором она общается с местным рыбаком. Мужчина рассказал, что вдоль Катуни не прекращается строительство туристических баз. Отходы их жизнедеятельности при этом стекают в саму реку.

Кроме того, Олеся Судзиловская обратила внимание туристов на то, что после их отдыха Горный Алтай зарастает мусором. Она наглядно показала зрителям оставленный после посиделок у костра пластик и призвала отдыхающих забирать такие "подарки" с собой.

Напомним, что Олеся Судзиловская вместе станет почетной гостьей Шукшинского фестиваля, который пройдет с 19 по 23 июля. Также Сростки посетит народная артистка России Ирина Муравьева.

 

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

1. А это вообще кто? Если она - "известная актриса", то я - илон маск! )) 2. А сама-то чо сюда приперлась? А уезжая прихватила копну своих прокладок? ))) 3. Это ничего, вот скоро в некоем бийске построят мусороперерабатывающие мощности и будет наш "наукоград" использоваться по прямому назначению - как выгребная яма. И всем - пох...

Житель города
Dрочеры, это вы кто? А вот она, довольно таки, отличная актриса и вполне симпатичная тётка.
Ответить
Гость
Житель города, ну теперь все наконец то узнали на кого ты dро**шь и чьи трусики мечтаешь нюхнуть по-настоящему.
Ответить
Гость
Житель города, смотри, домечтаешся и заработаешь от неё обязьянью оспу прям на расстоянии, они артисты такие.
Ответить
Житель АБ

Олеся Судзиловская - а кто это ?

Гость

Судзиловская поздновато опомнилась. Алтай загрязняют частники владельцы турбаз как минимум с начала нулевых. Эти помойки/свалки прямо в горах я впервые увидел в 2005-м.

Житель АБ
Гость, толку то от того что она опомнилась ? Давайте еще мнение Юрия Лозы спросим. Они же одним мнением и мусор с берегов уберут, и глядя на их высказывания все вдруг резко гадить перестанут.
Ответить
Гость

Какой у неё неприятный взгляд, напоминает взгляд психически больного человека.

Настя

ВмГорном Алтае еще лет 10 назад надо было закрыть продажу земель для туркластера. Что то же надо оставлять нетронутым, и он не резиновый. А мест для прогулок по дикой природе там всё меньше и меньше. Лес активно вырубается. Страшная картина

Ник

москали поперлись от безвыходности на Алтай и окочательно всё засрали там, как собой, так и мусором опосля себя! И своим присутствием задрали ценник, потому что в сраной москве свой гребут бабки от отсасывания у Всей остальной России её природных ресурсов! Содержанцы херовы!

Гость
Ник, не на тех батон крошишь. Настоящие "отсасыватели" - это не актёры и даже не все чиновники. Да, они живут лучше нас, но им всё равно достаются крохи.
Ответить
Гость

Прочёл комментарии... такое впечатление, что пишут постояльцы психушки.

Гость
Гость, а ты себя наверно в санитары записал? шут гороховый.
Ответить
Ирина

Когда я училась в школе то ездила в Горный Алтай по путевке .природа там была .как говорят девственная на холмах непроходимая тайга и большое Телецкое озеро .никогда не думала что природу в Горном Алтае .так могут уничтожать .вырубая деревья .стройки и выбросы мусора .а ведь когда во времена СССР .со всех республик приезжала молодежь строить электрическую дамбу на реке Катунь .то местные жители выходили на пикеты и строительство прекратили .а сейчас .цивилизация начинает уничтожать природу Горного Алтая и это очень печально

Гость
Ирина , у всех девственность кончается рано или поздно, уж ты то должна это знать.
Ответить
Ирина

Когда я училась в школе то ездила в Горный Алтай по путевке .природа там была .как говорят девственная на холмах непроходимая тайга и большое Телецкое озеро .никогда не думала что природу в Горном Алтае .так могут уничтожать .вырубая деревья .стройки и выбросы мусора .а ведь когда во времена СССР .со всех республик приезжала молодежь строить электрическую дамбу на реке Катунь .то местные жители выходили на пикеты и строительство прекратили .а сейчас .цивилизация начинает уничтожать природу Горного Алтая и это очень печально

Гость
Ирина , ты про свою бывшую девственность по сколько раз повторять будешь? или так по ней тоскуешь что думаешь что одного раза недостаточно?
Ответить