Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске побывал известный блоггер Олег Монгол, снявшийся в клипе Реввы

Олег Монгол

Известный блоггер-фрик отдохнул на Бии в кругу друзей и продолжил свое путешествие

В минувшие выходные жителям Бийска, отдыхающим на Бии в районе "посчастливилось" встретить известного персонажа российского шоу-бизнеса и короля антигламура Олега Монгола. 

Известно, что Олег в компании своего продюссера путешествовал по Горному Алтаю и участвовал в спортивных тренировках. На обратном пути блоггер заехал к друзьям из Бийска, которые показали ему достопримечательности города и напоили чаем.

Олег Монгол
Олег Монгол
Фото: Вячеслав Шипунов

Олег Монгол стал одним из самых ярких интернет-персонажей 2019 года и удерживает популярность до сих пор. Блоггер-фрик является героем сотен вирусных видео, приколов и мемов.

Олег успел побывать в качестве одного из женихов, в программе"Давай поженимся", где его друзья были сватами. Однако, несмотря на всю харизму героя, невеста выбрала другого жениха. В конце своего участия, Олег станцевал танец, во время которого Гузеева перекрестилась.

Самым успешным проектом Монгола стало участие в клипе Александра Реввы к песне "Алкоголичка". Клип вышел 5 июля 2019 года и за одни сутки набрал более 3 млн просмотров.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Какой же он нации? жидовские корни есть?

Гость

судя по футболке - это японский самурай, который пьет очень много соке

гость
Гость, ну разве что если "очень много". Саке - слабоалкогольная рисовая водка, которая подогревается для усиления эффекта.
Ответить
Гость

Такие все известные, что никто их не знает, поэтому для просвещения нужно о них писать...

Карен

ГАДённыш какой то... прислуга дак ваще клубок🤣

Коля Невкусный

Да вообще нааааас Рать

111

Жалко, что приехал без своего друга, бешеного Паши. Достойные люди. Мало дали информации.

Олов

Мудя по его лицу, он умывается пчёлами

Михалыч,

Совершенно алкашная рожа,

Гость

Жаль Иришку Чики-пики не прихватил с Пашей комариком, Ещё Саню Быка надо было взять и Русю Гительмана, эта компашка бы оторвалась на Алтае по полной. Привет Хакассии.

Гость
Гость, нам здесь своих бомжей перебор что бы этих ещё сюда звать, ты похоже из подобных если по таким маргиналам тащишься.
Ответить
Как-то да зовут
Гость, дааа сарказм не про твою честь, сам ты откуда знаешь, что они бомжи, в инстаграмчике поди подписан, сам тащишься по ним, сам признался сам и ..........
Ответить