Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не всем участникам отмененного рок-фестиваля в Бийске вернут деньги за билеты

Аэропорт Бийска с высоты

Об этом они сообщают в закрытой группе мероприятия «Ветер Сибири»

Желающие вернуть свои средства, потраченные на билеты на громко анонсированный фестиваль «Ветер Сибири» уже написали организаторам, и некоторым действительно начали возвращать деньги.  Причем возврат производится с удержанием комиссии в 5%.

Возврат причем ведется неравномерно: так, деньги могут прийти за билет, но не за место под палатку, которое покупалось отдельно.

Этот вариант можно назвать уже хорошим, потому что другим людям даже по истечении 10 дней не вернули ни денег, и не предоставили внятного объяснения по этому поводу.

Фестиваль должен был состояться с 12 по 14 августа этого года, и заманивал афишами, на которых в первых рядах были любимые многими группы и исполнители «Звери», «Сплин», Валим Самойлов и другие. В соответствии с многочисленными прогнозами, он не состоялся из-за «эпидемической обстановки».

 

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ И ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА ЖЕЛАТЕЛЬНО КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК ПОДАВАТЬ ТОГДА И ШТРАФЫ В РАЗЫ БОЛЬШЕ БУДУТ ДЛЯ БАРЫГ!

Гость
Гость, желающим же деньги возвращают., пусть потом эти билеты покупают по цене в 1,5-2,0 раза дороже. В чем "моральный вред" ? Фестиваль ведь перенесен на следующий год, только и всего.
Ответить
Гость
Гость, сразу было понятно, что это развод. Какая эпидемическая обстановка? Если все ограничения, вообще все!! сняты с июля. Его и в следующем году не будет, просто людям подкинули очередную лапшу для успокоения, а через год где их найдешь этих организаторов? Да нигде.
Ответить
Сэр
Гость, ну вот и жди следующего года)))))))
Ответить
Юрий
Гость, Чувствую- это разводила написало
Ответить
Гость

Ни одно массовое мероприятие осенью в крае не отменено(перенесено)😉включая Шукшинский фестиваль . Странно не правда ли ? Это был изначально спланированый ЛОХОТРОН . С участием опг Томенко &Co .

Юрий
Гость, Самый доходный губернатор в Сибири из самого бедного края!
Ответить
Гость

Ничего по-человечески не могут сделать лохотронщики деньги в карман

Гость

Потом говорят почему мы не верим нашим властям или администрацией позорник

Житель города
Мамонты по своей воле, сами несли деньги развесив уши от обещаний, а администрация виновата. Вот скажи мне интернет-dрочер при чём здесь администрация?
Ответить
Коля Невкусный

Как я и писал прошлый раз, лохов ударили об огурец, теперь у лохов виноваты все, только не они. Дегенераты.

Сэр

Житель города, проверить она их должна была, а там есть что проверять и глубоко копать даже ненужно

Сэр
Сэр, это позор для администрации либо она в доле с ними гор 2
Ответить
Константин

Трудные эти Организаторы !!!

Владимир

Здравствуйте, по причине непонятной ситуации с отменой/переносом фестиваля "Ветер сибири" приглашаю Вас в независимую группу https://vk.com/club214632908 главная цель которой обмен опыта по возврату билетов.