Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

До -5 в Сибири: синоптики прогнозируют снег и похолодание в сентябре 2022 года

Осень. Первый снег. Бийск

По данным предварительных прогнозов, бабьего лета в Алтайском крае в этом году может и не быть

Как сообщает издание Primpress, синоптики сделали предварительный прогноз погоды на сентябрь 2022 года для всех регионов России. Особенно холодно будет в Сибири.

Начало осени может принести с собой погодные аномалии, которых раньше еще не было, говорят метеорологи. Сентябрь 2022 года может побить рекорды по осадкам, а также по температуре. Регионы могут накрыть рекордно сильные ливни, а кое-где уже в начале осени пройдет первый снег.

Первый осенний месяц принесет низкие температуры, частые осадки и малое количество солнца. Помимо этого, ожидается, что в сентябре будет дуть сильный ветер. Такая ситуация прогнозируется почти во всех регионах. А вот на Урале и в Сибири температура воздуха в некоторые дни может опуститься и до -5 градусов.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

можно я вместо синоптиков скажу? вощем так, малята, зимой будет холодно, летом - жарко! Осенью и весной - ну так.. то жарко, то холодно... Если што - обращайтесь, всегда рад научить уму-разуму!

Ваня

Как неожиданно после поста про отопительный сезон в начале сентября, новость о погоде в сентябре

Гость
Ваня, ну и что ? Мы что, германцы какие-то, готовые спать в пижамах под шерстяными одеялами, лишь бы меньше платить за тепло ?
Ответить
Максим Моксин

Продолжение цикла заказных статей... Учитывая пассивность населения, думаю у них получится. До 11.09 точно не включат. В прошлом посте один эмоциональный комментатор все здорово расписал, но вот только не ответил на вопросы. Повторяю просьбу в этой статье... И, да, в прошлый раз ко мне была претензия, что я употребляю термин "бабье лето" и к погоде не имеет отношения. А в ссылке на статью метеорологи говорят этим термином. Получается, что это не специалисты - это тоже "сектанты бабьего лета"?

Житель города
это какой-то пи.... на ровном месте заговор СГК обнаружен... Вот он уровень зомбирования населения, а потом искренне не понимаем почему на выборах ЕР победила... Хоть в комментах и кичатся тем что телевизор не смотрят и пропаганде не верят, но... Не надо Максим тебе Рен-ТВ смотреть от слова вообще.
Ответить
Гость
Житель города, если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят... хемингуэй это яроснтно из гроба подтверждает!
Ответить
Гость
Максим Моксин, не нужно всё усложнять. Соотнеси такие сложные маневры и уровень интеллекта редакции БР, которые тут то усиленно ждали милого с зоны, то сверяют с гороскопом какие трусы лучше сегодня надевать - с начесом или красивые... Думаю, т.к. лето, сво буксует, и писать-то особо не о чем. Сначала пресс-релиз от сгк печатнули, потом и сами подумали а чот там будет-то в сентябре - вот и это накатали. Тут всё просто, бабы что видят - то и вываливают из своих головешек...
Ответить
Гость

Явно дадут подачу к середине сентября, а потом отключат ко Дню Победы. Но это ничего, жар костей не ломит. На крайняк можно и окна настежь распахнуть, если экологическая обстановка за окном это позволяет.

Дмитрий Юрьевич Шалободинский

100% Январь месяц 2023 года в городе Ростове-на-Дону будет теплый днем будет +20 +25 градусов тепла.