Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Следком проверит видео, в котором девочку унесло потоком воды в Барнауле

Ливень в Барнауле 30 июля 2022 года

Мощнейший ливень, случившийся в субботу в краевой столице, стал самым сильным за последний год

Уличные стоки и колодцы не справлялись с потоками воды, машины тонули. Кроме того, в соцсетях опубликовали видео, в котором девочку унесло течением по проезжей части – она не могла встать и чуть не попала под машину. Все случилось на перекрестке Сергея Семенова – Попова, там асфальт практически пропал из виду. Маленькая прохожая не справилась с натиском воды и уплыла. Машина успела проехать до того, как ребенок оказался на середине проезжей части, однако вода продолжила нести девочку дальше. По данным СМИ, ниже по течению на парковке трое молодых людей поймали ребенка и спасли.

Следователи регионального управления  проведут проверку по факту распространяемого в соцсетях видео, на котором девочку уносит потоком воды на проезжую часть в Барнауле.

- По данному факту следственными органами проводится предварительная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в ведомстве.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Непонятно зачем люди поперлись по такой луже. Пешеходный переход из-за такой лужи перестает быть действующим для пешеходов. И если в пределах видимости нет другого перехода, то переходить можно в любой части дороги. Предварительно дождавшись когда проедут машины.

Гость

А следком на предмет чего в проверку то вдарился ? По факту распространения видео ? Обоср...сь , что не всё так хорошо , как рисуют нам краевые власти ? А где ГИБДД ? Почему ливнёвок нет , противоположная сторона улицы в нормальном состоянии !? Чё так видео напугало следком ?

Гость

ЛИВНЕВКИ ГДЕ ИЛИ КАК ВСЕГДА ДЕНЕГ НЕТ ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ…

Гость

Сергея Семенова вчера полностью превратилось в реку во время ливня!! Не только у перекрёстка. Асфальт не видно было совсем. Месяцем назад было тоже самое. Я шла по колено в воде пробираясь к дому, а муж нёс ребенка на руках, т.к был риск, что утонет или воды нахлебается. И это не в самый пик ливня!

Гость

Выясняется обстоятельство съёмки или ливня?