Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске трамвай слетел с рельсов и снес бетонный столб

Трамвай сошел с рельсов

ЧП произошло утром 2 августа

В Заречной части Бийска утром 2 августа трамвай сошел с рельсов и врезался в бетонную опору. Кадры с места происшествия попали в сеть.

На фотографиях очевидцев видно, что вагон сильно пострадал - у него полностью разбито лобовое стекло, повреждено и железо. Рядом с трамваем лежит столб.

О причинах ЧП и пострадавших не сообщается.

Напомним, утром 2 августа в мэрии Бийска сообщили о временной остановке движение трамвая № 5 из-за этой аварийной ситуации.

 

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это столб виноват, выбежал перед трамваем.

вадим
Гость, у тебя "белочка" дружок.ты закусывай ,когда употребляешь. а то у тебя скоро не только столбы бегать начнут.а это уже клиника
Ответить
Гость
вадим, мой дружок тебе в рот не влезет холоп.
Ответить
Гость
"Белочка" - это когда человек с шутками воюет.
Ответить
вадим
Гость, я смотрю ты уже сосал у кого то.знаешь что куда влазит.недоумок.
Ответить
Гость
Так если ты такое смотришь, то кто тут недоумок? )
Ответить
Гость

"новенький" из москвы наверное? ему тут просто не понравилось!

Михаил 9 лет
Гость, ну это не точно
Ответить
Свят-- свят

Гость, это старенький... Ему стыдно стало перед новым за свой убогий вид.

Гость

Морда разбита, но ходовая-то исправна. На рельсы поставили и поехал по маршруту дальше.

Бийский работник

Началось. У нас не только трамваи, но и рельсы в плачевном состоянии. Там у Собянина рельс со шпалами б/у не завалялось ? Местная администрация бы взяла ...

Гость

Превышения скорости не было бы - не было бы и трагедии.

Гость
Гость, а ты с радаром стоял что бы утверждать про превышение?
Ответить
Обыватель
Гость, там и радар не нужен они в том месте от остановки несутся как угорелые на квадратных колесах-мебель в домах подпрыгивает. Этим и должно было закончится.
Ответить
Гость
Обыватель.Какая может там быть скорость если трамвай ехал в гору не знаете не пишите чуш.
Ответить
Обыватель
Гость, я живу возле этой горы😂могу в гости преглоасить))
Ответить