Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Собянинский» трамвай в Бийске попал в первое ДТП

ДТП с участием московского трамвая

Очевидцы рассказали о ДТП с московским трамваем на перекрестке в районе Вокзала

Как сообщает Аварком Бийск, первое ДТП с участием московского «голубого» трамвая случилось на оживленном перекрестке улиц Мерлина и Митрофанова. Московский трамвай не пропустила «газель», которая поворачивала налево.

Бийчане в соцсетях пишут, что «этого и следовало ожидать»:

- По зеркалам то смотреть надо и дистанцию соблюдать.

- Ну трамвайщики! Уже и на «Газели» кидаются!

- Как они встретились? Одному движение на основной зеленый сигнал светофора, другому под стрелку. Определенно, кто-то из них, ехал на бледно-зеленый.

Добавим, что московские вагоны, которые были переданы Бийску в количестве пяти штук, в первый же день выхода на маршруты, несколько раз останавливались. Бийчане шутят, что московским «гостям» не понравились бийские дороги и они отказываются работать в таких условиях.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Молодец трамвай, так его. Дебилов подругому не научишь.

никак

По мнению автора поста и автора данной статьи - трамвай ехал на красный? раз газель не пропустила - значит на красный... Или просто у кого то знания пдд равны отрицацельному числу?

гость1

Как я и говорил еще весной, главное чтобы в дтп не попали,новые трамваи Собянинские в Бийске, как в Барнауле привезли их, потом тоже в Барнауле новый Собянинский трамвай попал в дтп.

Гость

Плохо начинается жизни "столичных штучек" в провинции.

Гость

Я вот думаю может тоже на водителя трамвая отучиться, я бы их таранил даже не тормозя. Как говорится и разуму учил бы и удовольствие получал.

Фуфломет

Собакинский трамвай ещё и отгафкать может)

Очевидец

Это ДТП произошло на моих глазах, газелист шары забычил и пер под красный. Я в этот момент стоял под красным светофором, и мне надо было тоже поворачивать туда, все прекрасно было видно.

Да и не важно

Знакомое место. Когда-то здесь трамвай снес мне зеркало. Прижался критично левее )) Помню, водитель трамвая, тетушка, так распереживалась, а я зеркало в салон убрал и разъехались без всяких дпс. Теперь выбираю отступ ) Что поделаешь, жизнь, это не самое страшное. Собянинский трамвай или нет, надо внимательным быть всем участникам движения.

Антигость

Да, походу газелист виновен, но это не умоляет одного факта : "В! УТИЛЬ! ЭТУ! РУХЛЯДЬ!"