Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Петровском бульваре для бийчан прогремит фейерверк в честь юбилея БиКЗ

Майские праздники. День Победы. Петровский бульвар. 9 Мая

Юбилейные торжества организуют в первую субботу сентября, рассказали в администрации города

3 сентября с 15.00 на Петровском бульваре начнется программа, которая будет посвящена 80-летию Бийского котельного завода. Как рассказали в управлении по культуре, спорту и молодежной политике, для бийчан будет организована городская ярмарка, которая начнется в 15.00. На 17.00 запланировано начало торжественного концерта, а на 20.00 — выступление популярной группы из Барнаула.

Закончатся юбилейные мероприятия праздничным фейерверком.

На бульваре уже начаты работы по подготовке к празднованию – на днях там установили арт- объект - макет первого парового котла, произведенного на Бийском котельном заводе в 1942 году.

К празднику возле сцены на бульваре разместят портреты руководителей, которые стояли у истоков Бийского котельного завода, а стенды у Петровского камня будут знакомить горожан с историей предприятия.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

гость1

3 сентября это суббота в этом году, может быть 4 сентября надо напечатать, первое воскресенье в этом году в сентябре это 4 сентября.

Гость
гость1, не. если в воскресенье праздновать в понедельник на работу никто не придет
Ответить
Гость
гость1, так что будут праздновать 3 сентября, шуфутинский одобряе
Ответить
Йо

Дотянет ли до следующего юбилея ?

Остап
Йо, есть предпосылки, что не дотянет? Вроде сейчас на заводе все хорошо, даже вон какую программу организует праздничную :)
Ответить