Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске: наблюдаем за фестивалем граффити «Пионер Фест»

Бийск подхватил волну уличного искусства

Арт-фестиваль «Пионер Фест» - это первый масштабный проект известного художника «котиков» Ивана Усольцева. На протяжении 14 лет он украшает город тематическими рисунками, и вот, наконец-то, решил создать что-то более глобальное.

Наш проводник по городу Кристина Мелихова побывала на арт-фестивале. Предлагаем и вам окунуться в атмосферу творчества.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Лиха беда начало

Поскольку тематика первого бийского "Пионер Феста" музыкальная, то и стену под роспись властям следовало выделить напротив Муз.колледжа.

Гость

Отвратительные рисунки, бред наркоманов умственно-отсталых. Их привлекать надо и проверять на употребление психотропных, а не поощрять.

Гость
Гость, Свечку держали. А по мне хорошая молодежь, речь складная уверенная, не стесняются на камеру выражать свои мысли. Еще и фору дадут многим местным комментаторам. А за базаром следить нужно. Они вас не трогали и оскорбления с вашей стороны тут не уместны.
Ответить
Гость
Гость, это не оскорбления, для них это констатация факта.
Ответить
Маркиз Карабас
Гость, Складная речь? Каждое предложение начинается "Ну...Ну...Нуууу". Говорит, исключительно, штампами.
Ответить
Гость

Как же вы бесите нытики. Вот вы постоянно брызжете слюной все вам не нравится (начиная от пауков в парке, и заканчивая граффити). Вот и по этому молодежь бежит из этого города. Такое ощущение данную газету читают, а потом комментируют люди больные психологическими расстройствами, либо далекие пенсионеры. Которые дальше Бийска и не уезжали. Молодежь пытается творчеством заниматься, выражать себя. Сейчас польется много грязи в мою сторону, я в этом уверен. Мне параллельно на Ваше мнение.

Гость
Поддержу. Но судя по столь большой опытности некоторых комментаторов в алкогольно-наркотических видениях, которые они тут пытаются во всем разглядеть, все еще хуже. Не понимают, что зацикленностью на этой теме они с головой выдают свой же образ жизни - нынешний или из прошлого.
Ответить
Гость
О, первый пошел. Когда "кометы" прокомментируешь?
Ответить

Лидеры просмотров