Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские музыканты готовятся к большому рок-концерту, который пройдет 28 августа

Фестиваль «Музыкальный замес» проведут в воскресенье на стадионе «Юбилейный» для всех любителей живой рок-музыки

Бийск - это не только наукоград, но и город в котором много творческих людей, к одним из них съемочная группа Бийского телевидения заглянула в гости, чтобы узнать, как они проводят день необычной музыки. Как пояснил организатор, они готовятся к фестивалю, который состоится в это воскресенье. Зрителей порадуют хорошей музыкой.

- «Музыкальный замес» сам представляет концепцию нескольких музыкальных групп. Группа «Nоль Три», наша городская группа, которая гастролирует по всей Сибири, группа «Элли Блэк это друзья наши с Новосибирска, прекрасная инструментальная группа, живое исполнение, прекрасный звук, даже друзья с Томска группа «Мантана» также присоединилась к этому фестивалю, - рассказал Олег Цымбалов, организатор фестиваля живой музыки стадионного формата «Музыкальный замес».

Отметим, что фестиваль пройдет уже на сибирском уровне, так как приехали группы с других городов. Также к выступлению присоединится группа «Avthors», которые являются организаторами данного фестиваля.

В каком стиле играют музыканты, есть ли сейчас возможность выступать, о чем мечтают музыканты – такие вопросы корреспонденты задали солисту группы «Nоль Три».

- Одновременно сложно и не сложно, почему? Потому что стиль от регги, инди, до блюза какого-то, хард рока. Да, играем авторскую, но мы очень любим поиграть какие-то классические вещи, вроде Pink Floyd, там Beatles. Мне кажется? сейчас предостаточно возможности выступать. Я мечтаю о полной гармонии это мира, - рассказал Дмитрий Чернуха.

Начало учебного года не за горами, у бийской молодежи есть отличная возможность провести выходные перед школой с пользой, послушав качественную музыку.

Добавим, фестиваль «Музыкальный замес» состоится 28 августа в 18.00 на стадионе «Юбилейный».

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Цена билета

Лось, просто Лось

Ребята не смекнули, что можно на хайпе сейчас в аэропорту концерт сделать. Ну и в администрации тормоза как всегда, нет чтобы ежегодный сделать и хоть как то использовать аэропорт для таких мероприятий, единственное свет туда провести. И там такой андеграунд можно сделать, что народ толпами туда бы ехал, а это деньги, и при грамотном подходе, не малые деньги. Ну где всеумеющий и всезнающий Деревянный Конрад? А он от своего скудоумия все со спортивными площадками борется, дегегерат.

Лось, просто Лось
Лось, просто Лось, точнее краснопартиец дегенерат-подстрекатель.
Ответить
Гость
Лось, просто Лось, так ведь революция и без "подстрекательств" неизбежна. Не только ты, но любая либералистическая сволочь в перспективе изрядно покраснеет. Историческая закономерность.
Ответить
Пора заканчивать
Лось, Не со спортивными площадками как таковыми, а с их незаконным и неправильным расположением! Площадки, если прям так хочется, можно И НУЖНО располагать непосредственно у Зари, где в 20 метрах есть пригодные и не запретные участки. Но Зарёй не используются даже существующие рядом (за Родиной) каток, мини-баскет и мини-хоккейная площадки!
Ответить