Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию

Путин

Президент России заявил, что шантаж России ядерным оружием не пройдет

Владимир Путин обратился к нации после сообщения ЛНР и ДНР о намерении вступить в состав России.

Владимир Путин сообщил, что все имеющиеся средства России будут применены для сохранения целостности и защиты территорий страны.

-  А те, кто пытается шантажировать нас ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться в их сторону, - сказал президент.

Он отметил, что республики обратились к России с просьбой поддержать эти инициативы. Путин заверил, что Россия сделает все, чтобы эти референдумы прошли в полной безопасности.

То, что эти действия побудят Запад к ответной реакции – понятно. 

Правительству даны поручения определить правовой статус бойцов в республиках, а также обеспечить их техникой и всем необходимым.

С 21 сентября в России объявили  частичную мобилизацию военнослужащих.

Призыву подлежат находящиеся в запасе, а также те, кто отслужил в армии, имеет военно-учетные специальности и опыт.

 

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Гость

Зет-патриоты, ваш выход. Вы же этого хотели.

Гость
Гость, а ты чо хотел? Когда запад сюда придет тебя тоже вздернут, как бы ты ботинки им не нализывал.
Ответить
Гость
Гость, Ты идиот и это не лечится
Ответить
Аркаша
Гость, посмотрим.сколь патриотов z останутся на машинах
Ответить
Военком
Гость, ждём тебя в военкомате или можем доставить к нам автозаком, нам нужны такие патриоты как ты, в первых рядах отправим на фронт, если будешь уклоняться, то 15 лет тюрьмы
Ответить
Гость

Короче, тех двух последних оставшихся в ЦГБ терапевтов как военнообязанных заберут на фронт

Гость
Гость , если это военные врачи в звании, то заберут. Поэтому не надо нагнетать.
Ответить
Пуйло

Танк т-72 с БМП-1 забрать от моста, с "сибприбормаша" забрать последний "Град", и казачков вместе с заключенными - на фронт

Гость

политическое, экономическое и административное самоубийство

Гость
Гость, будем ждать, когда сюда придут?
Ответить
Сергей

Патриоты, это добровольцы. Призыв, это для таких как ты.

Военком

Конрад маюнов, а ты годен служить, долг Родине, отчизне отдать?

Военком

Редакция БР военнообязанные и флуды диванные которые тут комменты строчат, все в военкомат, с сегодняшнего дня наши автозаки по всему Бийскому району будут доставлять призывников, запасников для отправки на фронт

Военком

Давайте вместе дружно с вами выполним план призыва, тогда я получу премию. Внимание, выходя из дома, носите с собою военный билет и паспорт РФ

Гость
Не брат ты мне, гнида ЦиПСОшная.
Ответить
Военком

300000 мужиков нужно призвать, это общий по РФ план

Сергей
Военком, Иш, как разговорился, мерзавец.
Ответить
Военком
Сергей, что за разговорчики не по уставу, солдат? С сегодняшнего дня ждём тебя у нас, можем осуществить доставку
Ответить
Военком
Гость, ты это в лицо в военкомате скажи сво..ь уклонистская
Ответить
ГОСТЬ

Очень мерзко, что столько уродов среди комментаторов !Деды в гробах вертятся... БР, у этих новостей необходимо закрывать возможность комментировать, по одной причине: если у самих комментаторов не хватает ума помолчать! Недомужики, или белобелетчики, больные на всю голову. Как с вами женщины живут? Или не живут...

Чистят комменты Гость
ГОСТЬ, у всех пока лёгкая эфория, весь масштаб здеца они не понимают... Вот и холопы тешаться в остроумии.
Ответить
Гость
ГОСТЬ, что б ты знал тупой, белые билеты пойдут во второй волне мобилизации, посмотри таблицу прежде чем умничать. А вот основная часть комментаторов кремлеботы проплаченные и те кто спрятался за броней.
Ответить
ГОСТЬ
Гость, белые билеты купленные - трусы, реальные - реальные больные никуда не пойдут! Уж очень долго их учить берцы шнуровать... Это на заводы ВПК!
Ответить
Гость
ГОСТЬ, сам-то уже там, храбрец диванный? Иначе ты простой балабол и клоун.
Ответить
Гость
ГОСТЬ, ты не балабол кстати, а балаболка. Женского рода тебе больше подходит.
Ответить