Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане пришли в восторг от разноцветных огней в новом парке за «Ривьерой»

Подсветка в парке за "Ривьерой"

Сразу в нескольких городских пабликах появились фотографии и видео того, как работает иллюминация вечером

Бийчане восхищаются красотой и яркостью подсветки в новом парке (пока без названия») за ТРЦ «Ривьерой». Напомним, парк сдали 31 сентября – сейчас он полностью доступен для прогулок, открыта детская площадка, по вечерам бийчане и жители микрорайона приходят в парк гулять.

Правда, некоторые пишут, что охраны в парке нет, поэтому новые качели, светящиеся арки и прочее рискуют пострадать от рук бийских вандалов.

- Надолго? Вечерком придут местные вандалы в лице наших деточек и все разрушат!

- Хочется обратиться к тому, кто это разломать вздумает – господа упыри, когда вы приползете все ломать и крушить, делайте это своими тупыми головами – чтобы вас больше не было!

Больше всего бийчане пришли в восторг от ярких комет, внутри которых бегают разноцветные огни – от хвоста к звезде:

- Наконец-то что-то оригинальное!

- Ну это получше, чем пустырь с ямами.

- Очень красиво, а еще в парке классный комплекс уличных тренажеров.

- Красиво, а не то, что сначала смастерили с этими магическими черными рамками!

Также бийчане высказали мнение, что в зоне, где играют малыши, мало освещения, а также в зоне для тренажеров. И еще хотели бы горожане видеть в этом парке деревья – а так еще долго ждать, когда вырастут.

 

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Иван

где деревья?

Ванга
Иван, в лесу!
Ответить
Иван
Ванга, вообще пустой парк... Сравним какие в центре и на вокзале вот с этим "пустырем". Там и подсветка, деревья, а тут чисто придти на лавочке посидеть
Ответить
Гость
Иван, не время сидеть на лавочке, когда Отечество в опасности
Ответить
Абанамат
Вот пройдет опасность, тогда все сидеть будут.
Ответить
Гость
Иван, по краям и со стороны набережной посажены кедры,за ними ухаживает женщина-специалист.
Ответить
Ирина

Отлично сделали. Красота. Намного лучше, чем пытались там сделать железные коряги. Сейчас бы любовались на те железки .

Гость
Ирина, от тех "железок" цветной иллюминации было бы больше, чем от этой дуги
Ответить
Белый Конь (независимый экоолух)

Это не парк!!! А спортивный городок!

Гость

Парк под названием - звезду стошнило.

СержИк

Сдали 31 сентября. Не стали тянуть до октября. А сегодня какое ? 41 сентября?!

Дарья

ЛГБТ раскраска? Парк ЛГБТ?

Гость
Дарья, да, похоже представители меньшинств с площади 9 января переберутся теперь сюда, им здесь будет значительно удобней и атмосфера с раскраской больше подходит именно им.
Ответить
Гость
Дарья, даже мысли такой не возникало. Может вы латентная ЛГБТшница, раз вам везде это мерещется?
Ответить
Гость
Гость, еще один мечтающий... что вас так заводит эта тема? нормальный человек даже не подумал бы связать парк и теме лгбт...
Ответить
Витя Хромой
Дарья, у ЛГБТ пеко загорелось, их раскрыли) минусят как могут Чтобы увидеть деревья, надо увидеть суслика, пока не видишь суслика нет деревьев)
Ответить
111
Дарья, а можно цвета считать просто цветами, а радугу просто радугой? И не идти на поводу у тридварасов, которые сие явление в наглую пытаются с собой любимыми связать.
Ответить
Гость

"Больше всего бийчане пришли в восторг от ярких комет, внутри которых бегают разноцветные огни – от хвоста к звезде:" Если это кометы, то огни должны бы бежать наоборот- от звезды к хвосту. Или нет?

Гость

Реклама ЛГБТ сообществ и отныне основное их место сбора похоже будет. Проект разрабатывал явно человек у которого радужный флаг дома висит и на аватарке присутствует радуга.

Витя Хромой

Вы днём эту шляпу/парк/ видели?

Федот

"Падшая звезда"

Язва

Скульптура называется "невзлетела".

Михалыч,
Язва, или залетела
Ответить
Михалыч,

Чего то мне та радуга навевает,Какую то модную ориентацию

Мария

31 сентября ? 😆 опять сказки рассказывают

Михалыч,
Мария, мюнхаузены,Маш!
Ответить