Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают квартиру в бывшем Доме актеров

Продажа квартиры в Бийске

Стоимость жилья за 92 квадратных метра оценивается в 4 млн 950 тысяч рублей

Квартира, расположенную в центре города на ул. Советская, 27, рядом с Драматическим театром, находится в известном когда-то Доме актеров. По словам хозяина, там недавно был сделан ремонт, как и непосредственно в самом доме: он после капитального ремонта.

"Новая крыша, фасад, коммуникации. Рядом парки, магазины, школа и детский сад. Окна на две стороны дома. В подъезде всего четыре квартиры. Все комнаты изолированные. Газ. Два балкона, один из которых застеклен. Потолки 3,1 м. Просторные 2 коридора.В комнатах -ламинат, в двух коридорах и кухне - линолеум. Дорогие обои. Новая плитка в ванной комнате. Кухонный гарнитур, два встроенных шкафа остаются новому хозяину. Квартира не угловая. Теплая" - пишет собственник жилья.

Продажа квартиры в Бийске
Продажа квартиры в Бийске
Фото: Скриншот "Авито"

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Ванга

Деньги присылать в казахстан, надо полагать? )))

Гость

Почем размещение здесь таких "новостей" ?

Гость
Гость, потому что тебя спросить забыли, собственник ресурса что сам хочет то и распологает и уж никак твоим мнением что распологать не собирается интересоваться. Ты кто вообще такой приходя в гости командовать? не нравится вали отсюда и не читай.
Ответить
Азия

Мне кажется,не самое лучшее место.Шумно,выхлопные газы....

Рак простаты
Азия, дом построен заключенными в 50-е годы из шлакоблоков и находится в полуаварийном состоянии- крыша текла фасад рушился, окна выпадывали, но для человека, пожившего в СИЗО и в казарме будет очень уютным
Ответить
Эксперт по ацким местам

Ещё одно, ацкое место для проживания, рядом с дорогой .

Гость
Видимо, суровая у тебя дорогая.
Ответить
Витя Хромой

Дом аварийный, только идиот купит в нем квартиру, в нем на трещины лет 5 назад маячки вешали и готовили документацию как укрепить стены, скандал был городского уровня, если поковырять новости найдете.