Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Около 100 мобилизованных планируют отправить из Бийска 19 и 20 октября

Частичная мобилизация

На этот раз провожать будут тех, кто самостоятельно принял решение мобилизоваться по повестке

Из Бийска в рамках частичной мобилизации состоятся новые отправки получивших повестки граждан. За два дня, 19 и 20 октября, планируется проводить около 100 бийчан, согласившихся выполнить свой конституционный долг.

Как стало известно "БР", теперь для военной подготовки перед отправкой в войска, мобилизованные будут доставлены в алейскую воинскую часть.

Напомним, 12 октября в Бийске проводили офицеров в запасе. Вместе с бийскими мобилизованными в Омскую часть отправились офицеры из соседних районов.

 

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Ал

"самостоятельно принял решение мобилизоваться по повестке" добровольно-принудительно?

труба зовёт !
Ал, очевидно речь идет о вовремя одумавшихся уклонистах, находившихся в бегах
Ответить
Шишок
Ал, Фашисткую " Гидру"нужно выдрать в месте щупальцами с нашей земли и растоптать.....
Ответить
Гость
Шишок , со своей земли и надо было начинать, а не лезти на чужую
Ответить
Шишок
Гость, Вам нужно побывать на Аллеи Ангелов в Донецке , может смените свое мнение
Ответить
Гость
Шишок , надо бы тебе сейчас быть в затопленном окопе
Ответить
Гость
Шишок , доблестные защитники Украины именно этим сейчас и заняты.
Ответить
Гость
Шишок , этими ангелами бандиты и мародеры моторола и захарченко прикрылись как бронежилетами.
Ответить
Шишок
Гость, По вашим комментариям вы относитесь к 500 тым.
Ответить
Гость

"Кто-то из вас сгинет, но эту жертву я готов принять." Лорд Фаркуад.

Гость

,,самостоятельно принял решение мобилизоваться по повестке. ", ,, согласившихся выполнить свой конституционный долг." Бийский рабочий ! Вы каждый раз превосходите сами себя в глупости написанного текста ! Ну вы в смысл набираемого вами текста вдумываетесь, или нет ?!

Григорий
Гость, это добровольцы, разве так трудно ронять!?
Ответить
Сергей

Давайте ребята, учитесь, время не теряйте, хохлов бить надо.

Гость
Сергей, так покажи как нужно. Научи ребят на своем примере. А то только строчить пропагандисткие коменты можешь.
Ответить
Сергей
Гость, У тебя учусь. Ты же профессионал в этом деле.
Ответить
Гость
Сергей, что плохого они тебе сделали поведуй жертва пропаганды?
Ответить
Сергей
Гость, Как что? Не сдаются проклятые. Уже 8 месяцев уговариваем, ну сдайтесь, мы все простим, а они негодяи не сдаются. Бить их надо.
Ответить
Гость
Сергей, так, может, нападать на них не надо было? Ну как вариант.
Ответить
Сергей
Гость, Согласен, не нужны они нам. Но ведь напали. Значит надо добить.
Ответить
Рак простаты

нужны белые маскхалаты, валенки , лыжи, печки-буржуйки

Гость
Рак простаты, и кисеты с махоркой
Ответить
Я
Рак простаты, и Сталина на вас не хватает...
Ответить
Гость

Там не было принудительно загнанных. Там все писали заявление по собственной инициативе. Люди очень разные. На первом этаже направо за вертушкой, 12 кабинет. Очередь временами минут по 30-40 была - внутри все столы заняты теми, кто собрался сам. Зная зачем он это делает и понимая последствия своих действий. Другой вопрос, что не у всех добровольцев были показания для призыва, некоторым отказывали. Мотивы различные. Но гораздо интереснее страдать в этих ваших энторнетах)))

Я
Гость, принудительно всмысле не под автоматами пригнали? Так загнать можно низкими зарплатами, отсутствием возможности накоплений, а значит и невозможостью спрятаться от призыва. В этом наши правители постарались. Народонаселение сокращается всеми возможными и невообразимыми путями.
Ответить