Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Администрация Бийска объявила конкурс на название парка за «Ривьерой»

Парк за Ривьерой

До 7 ноября любой желающий может прислать свой вариант названия парка

Как сообщает Телеграм-канал администрации Бийска, бийчанам предлагают принять участие в конкурсе на лучшее название нового парка в микрорайоне Зеленый клин (парк за «Ривьерой», который был сдан осенью 2022 года).

Все подробности конкурса можно узнать на официальном сайте города, пройдя по ссылке.

- Дерзайте, и кто знает, может именно ваш вариант станет собственным именем самого большого парка нашего города! – обращается к бийчанам администрация.

Все желающие с 24 октября по 7 ноября могут прислать свой вариант названия парка на электронную почту rabnaselen@biysk22.ru.

9 ноября несколько лучших, по мнению отборочной комиссии администрации, вариантов будут вынесены на голосование через «Госуслуги». Проголосовать смогут все желающие, а победитель получит диплом от главы города.

Информация о результатах конкурса будет опубликована на сайте администрации Бийска не позднее 22 ноября.

 

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Ванга

дык народ уже назвал - "Звезду стошнило"..

Житель Зеленки

Ривьера парк

Гость

Звезду стошнило.

Гость

Парк ЛГБТ.

Конрад Маюнов

А почему почта такая странная? "Раб населен"...

Гость
Конрад Маюнов, потому что население это рабы.
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, Рабы не мы, Мы не Рабы
Ответить
Сергей

ЗВЕЗДА.

Гость
Сергей, их две штуки. Значит - "звезды", а лучше "мухосранские звезды", но варианты названий могут быть и другие, даже не исключая элементов ненормативной лексики.
Ответить
Сергей
Гость, ну что так пессимистично? На самом деле, это парк потерянных надежд. Помните мультик "Я подарю тебе звезду" Вот это оттуда. А вы сразу мухосранск и так далее. Встряхнитесь. Мир прекрасен.
Ответить
сибирит

Звездец

Максим Моксин

Я настаиваю на названии: "Парк депутатов". Пропиарились все, от местных до региональных. Пусть останется в истории как парк, на котором пытались заработать баллы в предвыборной гонке, как показательный пример ведения дел в государстве: громко заявить, а когда не получается, то просто молчать и никто с тебя не спросит

-1

Максим Моксин, скудное мышление! Молодежь предлагает более креативно! Мне понравилось--звездец, от себя предложу созвучно Зелёный Клин-- Голубой Лох.

Михалыч,

В Железноводске прекрасный парк у курорьного озера почему-то назвали Элементарный,Я наш за Ривьерой предлагаю назвать Многострадальный,Мнекаатца я прав,

Галина

Парк надо назвать " Зелёный клин". Во-первых это красиво. Во вторых парк на территории микрорайона Зелёный клин единственный и, вероятнее всего, других уже не будет, по такому названию парка сразу понятно, где этот парк находится. В третьих, много насаждений, чистый воздух - это благоприятная зеленая зона в городе.

Гость
где вы видите насаждения?
Ответить
Гость
Галина, насаждений нет, зато есть рвотный эффект звезды и радуга, вот из этого и надо исходить.
Ответить
Витя Хромой
Гость, а они там есть) как и суслики
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, согласно нынешней моде - НЕпарк!
Ответить
Алиска

А если в честь Студеникина назвать?Парк имени Студеникина,а чё,хорошая будет память о градоначальнике,тем более практически новый парк был создан при нём и при его участии.

Алиска
Кто там минусы ставит?Для самого нелюбимого бийчанами парка название в честь нелюбимого мэра.Или если цените Студеникина и его деятельность на посту мэра,то по ему бы не отблагодарить парком в его честь.В общем,хорошее такое название.В городе уже есть парки имени Гаркавого и Карпушкина,что если продолжить традицию.
Ответить
Алиска
обыватель , да писец,парк разбили а систему полива не предусмотрели,что Бия под боком не оправдание,это обычное раздолбайство
Ответить
Витя Хромой

Чистый парк, столько бабла в нем отмыли)

Лимонадный Джо
Витя Хромой, пока что лучший вариант.
Ответить
Витя Хромой
Лимонадный Джо, в продолжение Чистого парка, Мойдодыр
Ответить
гость1

Парк БИЙСКИЙ, как раз и река рядом БИЯ и набережная, или Пляжный Парк, недалеко пляж есть

Как Вас зовут?
Речной парк или River park
Ответить
-1
Как Вас зовут? , Случайно не Брайтон бич живёте? Ривер парк, повеселил знанием англицкого! Blue water-- блювота!
Ответить
Гость

В честь градообразующего предприятия - Турбослим🤔

Orgazm mozga

Не сюда нужно писать дебилы

Кузьмич.

"Мечта".

10 лет не прошло
Кузьмич., МЕЧТА НЕ СБЫЛАСЬ - или сокращённо - МЕНЕСБЫЛ.
Ответить