Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 29, 30 и 31 октября 2022 года: вы будете излучать позитив

В последние дни октября всем Знакам Зодиака желательно проявлять творческий подход к обыденном делам

Звёзды советуют проявлять заботу к окружающим. Полезными будут восстановительные и профилактические процедуры. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, не стоит затевать споры, так как это может быстро перерасти в конфликт. Лучше заняться ежедневными привычными делами и меньше общаться с окружающими. Выделите время на отдых, проведите вечер с близкими, погуляйте в парке.
  • Тельцы, ваши выходные сложатся удачно, если вы не будете пытаться контролировать все процессы. Не создавайте проблем, спокойно занимайтесь домашними делами и не раздражайтесь, если что-то пойдёт не так. Плохое настроение может негативно отразиться на вашем здоровье.
  • Близнецы, занимайтесь только лёгкой работой, которая не требует усилий, или просто поваляйтесь у телевизора на диване. Вам не помешает небольшая пауза в делах, когда можно спокойно подумать о будущем и составить долгосрочный план действий. Вы получите хорошие новости, которые многое изменят.
  • Раки, выходные пройдут хорошо, если вы не будете проявлять инициативу и позволите делам идти своим чередом. Ваши попытки повлиять на процесс будут неудачными и поэтому лучше провести время спокойно и расслаблено. Устройте романтическое свидание.
  • Львы, вас потянет на рискованные предприятия. Звёзды предупреждают вас о том, что любые авантюры могут создать вам проблемы, так что старайтесь контролировать свои эмоции.
  • Девы, любая ситуация потребует от вас вдумчивого и внимательного отношения. Не принимайте решения слишком быстро. Можете получить материальный доход от своих проектов или хобби, если не будете слишком скромными в их презентации. Помните, все изменения происходят только к лучшему.
  • Весы, увы, но ваши выходные обещают быть сложными и конфликтными. Подготовьтесь к неприятным ситуациям и непониманию. Лучше заняться делами, которые были отложены, и завершить старые проекты. В личной жизни будьте откровенными с партнёром, найдите компромисс сообща.
  • Скорпионы, все вопросы вам надо решать быстро, не раздумывая. Будьте уверены в себе и удача будет на вашей стороне. Сконцентрируйтесь на своём духовном мире, не вступайте в бесполезные споры или разговоры. Обратите внимание на своё здоровье.
  • Стрельцы, чтобы не провоцировать скандалы, вам нужно настроиться на спокойный лад и принимать всё, как есть. Не пытайтесь никого переубедить или доказать свою правоту. Общайтесь с окружающими вежливо и дружелюбно. Проявите творческий подход к самым обычным делам.
  • Козероги, ваши выходные пройдут продуктивно. Распланируйте свои встречи и составьте чёткий план действий. Это поможет решить многие накопившиеся проблемы. Займитесь профилактикой здоровья, поддержите свой иммунитет.
  • Водолеи, если есть возможность, проведите последние дни октября уединённо, отстранившись от ежедневных проблем и суеты. Вы уязвимы эмоционально и любое резкое слово может вас сильно обидеть.
  • Рыбы, многие сложные дела могут решиться в вашу пользу. Обстоятельства могут меняться и вам нужно быстро реагировать на происходящее. Однако вам удастся воплотить задуманное. Не дайте плохому настроению вам помешать.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: