Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ВСУ идут в атаку в районе Снигиревки Херсонской области

Танк. Война. Оружие

Российские войска пока удерживают линию обороны

Украинские войска пошли в атаку в районе Снигиревки Херсонской области, идет серьезный бой, российская армия удерживает линию обороны, сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы администрации региона Кирилла Стремоусова.

Ранее стало известно, что днем во вторник украинские войска начали атаку на бериславском направлении, но понесли потери и вынуждены были отступить. Противник пытался сдвинуть линию фронта, но был отброшен назад. Оборону держит 205-й полк, по противнику работает авиация, артиллерия и техника.

Сейчас идет достаточно серьезный бой, рассказал Стремоусов. В наступлении на стороне ВСУ участвуют польские и англоговорящие наемники. Украинские войска закрепились на северной окраине населенного пункта вдоль железнодорожных путей.

Ранее Стремоусов заявил, что ВСУ готовятся к очередному этапу наступления на Херсонскую область, увеличивая интенсивность обстрелов российских позиций вдоль линии фронта от Александровки до Благодатного. На Андреевском и Бериславском участках противник использует минометные батареи и артиллерию.

Украинская армия постоянно подвергает Херсон ракетным обстрелам. Особенно часто удары наносятся по Антоновскому мосту, соединяющему берега Днепра. Кроме того, на этой неделе ВСУ пытались обстрелять морской порт, откуда эвакуируют гражданское население на Левый берег Днепра. Атаку отразили силы ПВО.

 

Комментарии (33)

1000

Авторизоваться:

Гость

сер-гей, что спишь? твой выход.

Сосед
Гость, он со вчерашнего дня очень занят. За той самой мухой внимательно наблюдает )))
Ответить
Ванга©

ну вот к концу ноября возьмут херсон и лисичанск и ВДРУГ опять понадобится новая порция мяса... интересно, с какой итерации до народа дойдет, что его просто убивают?

Сергей
Ванга-засранка, ну что минетчики, радуемся? Радуйтесь, вторая сотня тысяч небесных воинов в наступление идет.
Ответить
Ванга©
гей, вобщем-то никто не радуется, кроме фашиствующего капитала. а русский народ, при поддержке таких упырей, как ты, мочит друг друга им на потеху.
Ответить
Сергей
Ванга- засранка, ты минетчица, русских героев с укрофашистами не путай.
Ответить
Ванга©
гей, https://mediamera.ru/sites/default/files/images/a50007c0cd08.jpg
Ответить
Ванга©
Я тут картинку прилепил - картинка фуфло! Потому, что в Украине очень много людей, испытывающих к России и россиянам пещерную ненависть! Перемалывая укрофащистов и наемников, делаем правое дело! Мое мнение. Я иногда черте что пишу, не обессудьте, таблетки!
Ответить
Ванга©
гей, да, знатно у тебя полыхнуло...
Ответить
Сергей
Ванга-засранка, не удачи наших войск, только отдаляют мир на Украине. Не забывай, новые территории уже законодательно включены в состав России. Следовательно мы не сможем смириться с оккупацией наших территорий. Поэтому вя логика событий подводит нас к выводу, "Украина должна быть уничтожена".
Ответить
труженик тыла
Сергей, как псевдогосударство и исторически ошибочный проект большевиков, да. Но потом Россия, вынужденная присоединить к себе области этого бывшего нацистского государства(часть его западных территорий заграбастает польша), будет в дальнейшем десятилетиями тяжко надрываться, занимаясь их восстановлением.
Ответить
Сергей
труженик тыла, это ничего. Вот вместо того, что б по кнопкам сдрочить и отправим тебя пахать вновь обретенные радением нашего православного ************* земли! Один фиг нихера не делаешь.
Ответить
Сергей
Сергей, Тебя Серега тоже отправим, поработать на народное благо.
Ответить
Сергей
Сергей, нет, мне есть кому ехать! Я лучше тут буду сдрачивать, пока рука не отнялась!
Ответить
Сергей
Сергей, Ну ты даешь! Молодчина! Флагом жовто-блакитным не забудь за собой подтереть.
Ответить
3

я думаю что большая часть бийчан до февраля и не знала что есть какой-то Херсон а теперь нам то про их мэров и губернаторов рассказывают

Ванга©
3, так большинство бийчан много чего не знают.... Ну так как-то кругозор расширять надо. Уверены, что и названия административных центров субъектов России ты не знаешь!
Ответить
Ванга©
гей, вот в школу пойдешь, может и выучишь. хотя это врятли - мозга-то нет...
Ответить
Гость

Товарищи! Берегите патроны! Без приказа огня не открывать! Подпускайте фашистов поближе! Держитесь, к вам на помощь спешат свежие сибирские дивизии.

Читатель

Я уже запутался, так против кого эта СВО: против боевиков-нацистов или "украинских войск"?

Ванга©
Читатель, раз так, то думай не против кого, а за что и кого!
Ответить
Сергей
Ванга©, за русскую идею! Вот закончим с хохлами, переключимся на узкоглазых алтайцев и бурятов - а то они подозрительно китайцев напоминают - ведь явно засланные казачки, наносят ущерб великому правлению великого народа!
Ответить
гость
Читатель, бери выше. По последнему посту Медведева мы воюем с Сатаной (Люцифером, Иблисом).
Ответить
Гость
Сергей, не китайцев, а монголов-ордынцев, которым приходятся дальней родней
Ответить
Гость

Злобные укронацисты пытаются захватить исконно русский город Херсон.

Гость
Гость, да что его им захватывать если оленевод его сдал предварительно ограбив
Ответить
Гость

БР, почему нет новостей об экстренной эвакуации жителей Харькова? Успеваем ли их переправлять на другой берег Днепра под непрерывными обстрелами и бомбежками фашистов?

Сергей
Гость, зачем? Мы их уже вооружили кольями и пламенной идеей русского православного мира! Этого достаточно для битвы с проклятыми укрохохлами!
Ответить
Сергей
Сергей, Молодец Серега, так держать.
Ответить
Сергей
Сергей, Что-то мне не хорошо, а глаза троится! Похоже все-таки попу вчера порвали!
Ответить
Сергей
Сергей, Давай крепись, если не в моготу будет, ты в рот возьми. Говорят помогает.
Ответить